Hunkemöller представляет новую коллаборацию с Ребеккой Мир

Бренд представляет новую совместную коллекцию, состоящую из эффектных и универсальных комплектов нижнего белья, которые помогут раскрыть свое «Я» днем и ночью.

Для своей второй коллекции Ребекка вместе с командой дизайнеров Hunkemöller создала нижнее белье, которое позволяет каждой женщине быть уверенной в своей красоте.

Они исследовали тему женственности, в результате чего получилась соблазнительная коллекция с игривой атмосферой. Вдохновленная ‘Рождением Венеры " Боттичелли, кампания олицетворяет все черты самой богини Венеры: любовь, красоту, желание и процветание. Мы видим, как Ребекка "возрождается" в материнстве, а коллекция транслирует ее женскую силу, сексуальность и уникальность.

Особое внимание следует обратить на интригующий комплект Philomena в цвете ночной дымки с перекрещивающейся передней частью и мягкими кружевными бретелями и бестселлер коллекции модель Oceana, которая идеально подходит для груди большого размера.

В коллекции также представлены нежные чулки, идеально сочетающиеся с комплектами белья для создания гармоничного образа. Коллекция включает в себя три боди, которые можно носить в любое время дня: с длинными рукавами и эксклюзивным кружевом для создания эффекта «второй кожи», с облегающим вырезом в форме сердца и максимально прозрачное в сексуальном розовом цвете.