Bvlgari представляет новые часы Aluminium GMT

Конец лета обещает возвращение возможности путешествовать, с чем идеально совпадает сентябрьский запуск часовой новинки.

Bvlgari Aluminium не нуждаются в представлении. Это первые часы класса «люкс», произведённые из алюминия и оснащённые каучуковым ободком, они появились в конце 1990-х и сразу стали легендой. Современные потомки тех часов сохраняют характер прообраза: урбанистический, провокативный и проникнутый своего рода «крутым самоощущением», тем самым символизируя особые моменты жизни. 

В этом отношении новая модель Bvlgari Aluminium GMT представляется достойным наследником поныне актуальной оригинальной модели и её чёткой графики. В новинке сохранились основные атрибуты оригинальных часов, составляющие основу их индивидуальности, – алюминиевый корпус, каучуковые ободок и ремешок. Новые часы получили дополнительную и весьма востребованную функцию, естественным образом возникшую вследствие тяги к путешествиям. 

Bvlgari Aluminium GMT задуманы для того, чтобы быть высокофункциональными, но их натура выходит за рамки чистой практичности: часы говорят на универсальном дизайнерском языке независимо от часового пояса. Звезды располагаются удачно, и Bulgari Aluminium GMT суждено стать идеальным компаньоном для нового заклинания, открывающего возможность путешествовать – Covid-паспорта.