Swarovski объединяет все подразделения в одну структуру Swarovski Crystal Business

Компания делает шаг вперед к новому и смелому видению будущего. Бренд, известный своим сиянием в мире моды, культуры, науки и дизайна, открывает новую главу в своей истории.

WONDERLAB

Ignite your dreams — это слоган новой вселенной Swarovski, волшебной лаборатории Wonderlab. Именно так новый и первый в истории креативный директор Swarovski Crystal Business Джованна Баталия - Энгельберт видит инклюзивное место для творчества, где воспевается индивидуальность, и зарождаются кристальные фантазии. Благодаря инновационному подходу к цвету, размеру и стилю новое видение проявляется не только в изделиях, но и во впечатлениях, проектах и концепциях магазинов по всему миру.

COLLECTION I

Первое воплощение Wonderlab предстает перед публикой в дебютной коллекции Джованны Баталии Энгельберт, Collection I. Подобно магическому саду «Mathemagical Garden», коллекция представляет собой серию изделий из колье, сережек, колец, браслетов и украшений для тела, в которых проявляются фундаментальные и магические свойства кристалла. Изобретательный подход к масштабированию, огранке и цвету создает экспрессивную и универсальную коллекцию, которая приглашает каждого проявить свой творческий потенциал в величественной и игривой форме.

Приобрести изделия Collection I можно уже в магазинах бренда,  а изучить российский ассортимент с ценами на сайте.