Вестник моды: выбираем топ-7 трендов мая

Выбираем плащ-дождевик, кроссовки в стиле 90-х и брючный костюм из шёлка.

НОВЫЕ ФОРМЫ

У HUBLOT появились новые цветовые решения модели BIG BANG INTEGRAL. ранее часы были представлены только в черной керамике, А сейчас сразу три версии — белые, темно-синие и серые. Керамика устойчива к царапинам, долговечна и гипоаллергенна, а еще она в два-три раза прочнее и на 30% легче стали. У модели Монолитная конструкция с интегрированными в корпус первыми звеньями браслета, что дает идеальную посадку на любое запястье.

ПОДАРИ НОВУЮ ЖИЗНЬ

G-Star RAW давно работает в теме устойчивого развития. По факту: компания свела к минимуму агрессивное влияние на окружающую среду, придерживается циклической модели производства и использования денима, отдает предпочтение экологичным материалам в процессе варки и финишной обработке. На регулярной основе в магазинах работают пункты приема старого денима. Эти вещи отправляются на благотворительность, апсайклинг или переработку, а каждый участник акции получает скидку 15% на покупки в сети G-Star. Приходите сдавать свои старые джинсы во все магазины G-Star RAW: в ТЦ «Афимолл Сити» и в торговых центрах VEGAS.

ЗАВЕРНИТЕ!

L’Enigme — молодая марка, основанная в 2016 году Еленой Лесс. Каждая коллекция — это роскошь премиальных материалов, cтилистическая сдержанность, женственность и комфорт. Марка работает в сегменте Demi Couture. Хайлайтами этой коллекции стали шелковые костюмы-пижамы со свободным силуэтом. А мы влюбились в комплекты с шароварами и бра из шелка. 

НЕТКАНЫЙ МАТЕРИАЛ

Возможно, вы не знали, коллекция Appassionata была дебютом ювелирной марки Roberto Coin. Бренд стал известен своим мастерством превращать золото в изящные нити, имитирующие текстуру ткани. Сейчас знаковая коллекция обновилась. В ней представлены «плетеные» серьги, кольца, браслеты, которые вы можете примерить в ЦУМе. 

ПОЛГОДА ПЛОХАЯ ПОГОДА

Если вы так же, как и мы, не любите носить на случай дождя зонтик, то берите с собой плащ канадского бренда Moose Knuckles — он складывается в почти невесомый конверт и точно не займет много места в сумке. Вот чего не скажешь о зонте. Цвета в текущей коллекции модные: лаймовый, оранжевый, желтый, белый и — куда уж без него — черный. Стильная всепогодная экипировка — в деле. 

РЕТРОВОЛНА

Reebok выпустил кроссовки Classic Leather Legacy совместно с брендом NST2, принадлежащим американскому рэперу A$AP Nast. На фото — рэпер в бигуди, и нам очень нравится это вдохновляющее ироничное фото. Classic Leather Legacy — ностальгия по 90-м и уличной культуре Лондона тех лет. Так считает музыкант. Кроссовки Reebok Classic Leather Legacy X NST2 выполнены в минималистичном дизайне, а их верх сочетает премиальную замшу, кожу и высококачественный текстиль. Ищите на reebok.ru и в избранных магазинах бренда. Цена вопроса — 8999 рублей.

SWEET DREAMS

Часовая мануфактура Rado представила новую дизайнерскую модель часов Captain Cook, созданную в партнерстве с Мариной Херманседер — французско-австрийским дизайнером. Часы — в корпусе 37 мм, выполнены в цвете розового золота, украшены логотипом Marina Hoermanseder и имеют знаковые элементы дизайна Марины — фирменную застежку и кожаный ремешок в розовом цвете. Новые часы Rado идут в комплекте с тремя ремешками, включая удлиненный ремешок пудрового цвета, предназначенный для того, чтобы охватить запястье дважды. Все ремешки оснащены системой EasyClip, позволяющей самостоятельно менять их под настроение.