COS представляет эксклюзивную капсульную коллекцию COS x St Petersburg

Она посвящена открытию первого магазина бренда в городе.

В рекламной кампании, посвященной капсуле, COS сотрудничал с шестью женщинами из мира балета, искусства, моды и современной культуры. В кампании, автором которой стала Полина Твердая, принимают участие художница Юлдус Бахтиозина, балерина Мария Хорева, художница Полина Осипова, фотограф Анастасия Лисицына, куратор Евгения Сероус, стилист и блогер Мария Червоткина.  


Съемки проходили в знаковых для Санкт-Петербурга местах, связанных с сохранением культурного наследия. COS выражает благодарность пространству «Третье место», Музею-квартире Архипа Куинджи, а также Российской национальной библиотеке. 

В капсульной коллекции представлены восемь единиц женской одежды в эксклюзивных цветовых решениях, доступных только в России. Коллекция выполнена из переработанных материалов и рассчитана на долгий срок службы, а каждая единица, выпущенная ограниченным тиражом, подчеркивает естественную форму силуэта. 

Наряду с капсулой COS x St Peterburg, в новом магазине в Петербурге будет представлена коллекция Весна-Лето 2021, в которой, благодаря качеству кроя и тактильным тканям создаются новые силуэты, обеспечивающие легкость движений.