INFINITY LINGERIE представляет летнюю коллекцию купальников SUMMER ELEGANCE

Бренд женского нижнего белья и домашней одежды особое внимание уделяет разработке лекал, которые позволяют создать капсулу, универсальную по крою и цветам.

Коллекция SUMMER ELEGANCE – это разнообразие форм, цветов и фактур купальников, которые подчеркивают особенности тела и уникальность внешности каждой женщины.


Коллекция построена по принципу конструктора: все модели с легкостью сочетаются между собой благодаря продуманным до мелочей деталям. Классический дизайн купальников, выполненных в ретро-стиле дизайнеры украсили акцентными элементами в виде круглых и прямоугольных декоративных пряжек с «черепашьим» рисунком, а более минималистичные модели дополнили треугольными люверсами, обтянутыми тканью в тон.

В коллекции представлены лифы – бикини, модели на косточках с эффектом push-up, бандо с бретелью на одной плечо и плавки с классической посадкой, актуальной высокой и трендовой формы brazilian. Такое разнообразие позволяет подобрать купальник под любой тип фигуры, а приятные к телу материалы обеспечат комфорт и подчеркнут естественную элегантность. 

Цветовая палитра коллекции основана на классических цветах – это бордовый, темно-синий, чёрный, красный и горчичный. Специально для летней капсулы был разработан принт с изображением пальмовых листьев и розовых экзотических цветов, который украсил несколько моделей из коллекции. Несмотря на многообразие оттенков, все раздельные купальники легко миксуются, поэтому любой верх и низ можно комбинировать между собой.