ECCO представляет весенний дроп агендерных сандалий COZMO

Он выполнен в стилистике джапанди, представляющей собой синтез пропорций японского дизайна и эстетики скандинавского минимализма.

Новая линейка сандалий COZMO  – компромисс между уличной и домашней одеждой. В этих универсальных сандалиях можно отправиться куда угодно: на пляж или свидание, в супермаркет  или  на  дружеский  бранч,  в  офис  или  даже  на  дачу.

Многофункциональность сандалий подтверждается и на уровне названия линейки: оно появилось как аббревиатура словосочетания Because More,намекая на то, что благодаря  миксу  премиальной  кожи  и  мягкой  замши,  а  также  инновационным технологиям бренда, COZMO – это «больше, чем просто сандалии».

Линейка COZMO состоит из 6 моделей для мужчин и женщин и выполнена в самом трендовом и лаконичном стиле  сезона джапанди,  который  пришел  в  моду из архитектуры – в  нем  практичность скандинавского  стиля  скрашивается  мягкими деталями японской культуры. Для джапанди характерна чистота линий, нейтральная цветовая  палитра,  в  которой  преобладают  природные  землистые  оттенки,и спокойная, гармоничная обстановка, настраивающая на медитативный лад.

Сандалии ECCO COZMO изготовлены с применением инновационной технологи и вулканизации FLUIDFORM, которая заключается в бесшовном соединении мягкой зернистой кожи с гибкой подошвой, что обеспечивает высочайшую прочность при деформациии растяжениях, а также идеальную амортизацию и высокую степень износостойкости.  Дополнительное удобство в носке обеспечат  быстро застегивающиеся ремни  и  анатомическая  стелька,  покрытая мягкой замшей.

Благодаря высококачественной коже сандалии обладают прекрасной воздухопроницаемостью. 

Коллекция будет представлена с середины апреля в70 российских магазинах ECCO, а также на сайте.