Команда Laroom приняла участие в юбилейной съемке бренда

Главными героинями лукбука коллекции весна-лето 2021 стали сотрудницы бренда, стоящие за его 10-летней историей.

Лариса Соловьева, директор производства, закройщица Алла Иванова, управляющая Юлия Бойкова, руководитель экспериментальной лаборатории Марина Аяганова и основательницы бренда – Юлия Перевалова и Евгения Легкодымова —каждая из них транслирует философию и ДНК бренда: самодостаточность, женственность, элегантность. 


Отсутствие рамок красоты и расширение границ fashion в целом  — то, за что ратует бренд, с самого старта, создавая свои коллекции для самых разных женщин, честно разговаривая со своей аудиторией. Съемка с сотрудницами — без стандартного модельного позинга, наигранных эмоций, каждая в самых гармоничных для себя амплуа.


Элегантная Лариса — в платье сафари и с шелковым платком. Многозадачная управляющая Юлия — в кэжуальным костюме с толстовкой. Алла выбрала “собранный” образ — тренч, застегнутый на все пуговицы. Марина отдала предпочтение одновременно женственному, но при этом удобному аутфиту — цветочному платью и жакету со спортивными атрибутами.


Основательницы бренда Юлия Перевалова и Евгения Легкодымова на совместном фото позируют в уже ставших культовыми моделях Laroom. Юлия — в дипломатичном балансе двубортного жакета и ультрамини. Евгения Легкодымова — в черном лаконичном костюме: максимальное отражение собранности и целеустремленности.