Часы Rodania возвращаются в Россию

Новая коллекция бренда будет представлена исключительно в федеральной сети ювелирно-часовых магазинов AllTime. Те, кто дожидался камбэка популярной марки, не будут разочарованы.

Модель часов R13005

Среди новинок Rodania можно найти настоящие сокровища, которые при этом обладают доступной ценой.

Мужчин точно заинтересуют хронографы. Модель Rodania R21003 дополнена выразительной тахиметрической шкалой, позволяющей измерять скорость и расстояние.


Rodania R19001, балансирующие на грани милитари и современного городского стиля, станут важным дополнением к casual-гардеробу. На зеленом циферблате с узором «солнечные лучи» расположились отдельные указатели даты, дня недели и 24-часовой индикатор.


Такая же функциональность отличает модель Rodania R18013 с синим циферблатом и вращающимся безелем с синей вставкой. Вместе с деталями дизайна меняется и характер часов: они становятся более спортивными. Это подтверждает и уровень водонепроницаемости в 100 метров — подходящий вариант для плавания.


В женской коллекции можно обнаружить утонченную классику: модель R10005 привлечет внимание мягкими переливами перламутра, на фоне которого возвышаются сверкающие цирконы в виде часовых индексов. Перламутровый циферблат используют и часы R13005, но здесь отказ от маркеров-точек в пользу арабских цифр полностью меняет настроение модели.