Бежевый монохром: Hublot представляет часы Spirit of Big Bang Ceramic Beige

Мягкий цвет поддерживает изящество керамической модели.

Уникальная высокотехнологичная керамика широко представлена в коллекциях Hublot с 2005 года. Материал является символом новаторства для компании, ставшей лидером  по производству керамики самых разных оттенков (черной, белой, темно-синей, пательно-розовой и пастельно голубой) и запатентованной в 2018 году уникальной ярко-красной керамики. Приятная на ощупь и комфортная в использовании керамика максимально эргономична. 

Эффект многослойности виртуозно обыгран в модели Spirit of Big Bang Ceramic Beige с серовато-бежевым ремешком из кожи аллигатора на белой каучуковой подкладке, циферблатом песочного цвета с узором «солнечные лучи» и безелем из уникального золота King Gold или полированного титана, украшенным 50 бриллиантами. Бежевое  оформление с бархатистым эффектом придает особое великолепие легендарному корпусу в форме бочонка и подчеркивает изящество керамической модели. 

Выдержанная в современном городском стиле, в равной степени экстравагантная и сдержанная модель Spirit of Big Bang Ceramic Beige покоряет своим вневременным характером и универсальностью. Часы прекрасно дополняют любой наряд и всегда смотрятся уместно в офисе и на подиуме, на пляже и в горах. Как в нарядном, так и в  спортивном варианте элегантный корпус диаметром 39 мм гармонично смотрится на запястье. 50-часовой запас хода позволяет не заботиться о подзаводе на протяжении всех выходных.