Бренд ACOOLA представляет рекламную кампанию весенней коллекции

Новая коллекция детской одежды сочетает в себе модные тренды и уникальный яркий дизайн.

Вся коллекция построена на контрасте: сочные цвета, броские надписи, необычные принты в стиле милитари встречаются с более спокойными бежевыми тонами, цветочными рисунками и травяными оттенками. Дизайнеры бренда ACOOLA постарались создать коллекцию, которая подойдет любому ребенку – и веселому сорванцу, и маленькой принцессе.


Философия бренда ACOOLA заключается в ориентации на пожелания детей при производстве одежды. При разработке коллекций дизайнеры стараются создавать то, что в первую очередь понравится детям. И новая весенняя коллекция – не исключение! Она вдохновляет и наполняет энергией драйва, веселья, задора, и полностью отражает настроение, когда так и хочется вырваться из состояния зимней спячки и бегать по лужам в удобных ярких аутфитах. В новой коллекции представлен большой выбор одежды как для самых маленьких, так и для тех, кто постарше.


Она комфортная и практичная, не сковывает движения и подходит как на каждый день, так и для особых мероприятий. В ней можно гулять в любую погоду, ходить в школу, танцевать на вечеринках, играть с друзьями и даже заниматься спортом. Разнообразная одежда ACOOLA как нельзя лучше подойдет для тех самых насыщенных и ярких дней, когда ребенку от трех до четырнадцати лет.