Concept Club представляет весеннюю коллекцию AUTHENTIC CLASSIC

Мировая тенденция на удаленную работу в домашних условиях вдохновила дизайнеров отказаться от создания привычных офисных комплектов в пользу более расслабленных образов.

Сочетающие в себе базовую цветовую палитру и абстрактные графичные принты, комфортные модели из нового ассортимента идеально подойдут как для удобной работы дома, так и для отдыха на природе и в городе.

Стилистика коллекции навеяна знаковыми образами моды 70-80-х годов: классическое пальто пыльно-розового оттенка из натуральной шерсти на запах с широким поясом и контрастными пуговицами, брюки-бананы из эко-кожи с защипами и горизонтальным швом, трикотажные топы в рубчик на одно плечо, атласное платье-комбинация в пастельных тонах и джинсовая oversize рубашка из выстиранного денима с глубокими полукруглыми боковыми прорезями.

Сложный крой этих вещей в балансе с базовыми цветами формирует структуру коллекции в стиле минимализм, выдержанном дизайнерами при ее разработке. Креативная команда бренда Concept Club решила подчеркнуть эту идею, выбрав место для съемки кампейна, идентичное посылу коллекции. Им стала центральная библиотека в г. Выборг, построенная знаменитым модернистом Алваром Аалто в 30-х годах прошлого столетия. В её архитектуре, как и в новой коллекции Concept Club, заложено сочетание аутентичного лаконичного дизайна с функциональностью и удобством.

Часть съемки была сделана на пленочный фотоаппарат, чтобы передать не только атмосферу периода 70-80-х годов, но и подчеркнуть принадлежность модной индустрии к искусству через симбиоз моды, архитектуры и креативных идей команды бренда.