Hublot представляет: ограниченная серия часов в честь Премьер-лиги

Швейцарский часовой бренд, официальный Хронометрист Премьер-лиги, объявляет о выпуске серии смарт-часов Big Bang e.

Эти часы, выпущенные ограниченной серией из 200 экземпляров, имеют легкий корпус из сатинированного и полированного титана и обновленный дизайн циферблата и ремешок фиолетового цвета – культового цвета Премьер-лиги. Вдохновением для них послужили смарт-часы Hublot Big Bang e, выпущенные в прошлом году. Новая версия оснащена дополнительными функциями, специально разработанными для болельщиков Премьер-лиги.

Ремешок, выполненный в фирменном фиолетовом цвете Премьер-лиги, может быть быстро заменен благодаря запатентованной системе легкой смены ремешков One Click. Все ремешки оснащены застежкой из черной керамики с пескоструйной обработкой. Владельцы могут легко изменить внешний вид своих часов, выбрав цвет каучукового ремешка и конфигурацию циферблата.

«Я большой поклонник всего, что делает футбол более актуальным и увлекательным – я считаю, что новые технологии оживляют игру. Big Bang e Premier League – это сенсационная разработка компании Hublot и радостная новость для поклонников Премьер-лиги по всему миру. Отличная работа, Hublot!», — считает Алан Ширер, лучший бомбардир в истории Премьер-лиги

Часы работают на базе Wear OS by GoogleTMи поставляются со встроенным эксклюзивным приложением Hublot Loves Football Premier League, которое вскоре также будет доступно владельцам смарт-часов Hublot Big Bang e на сайте hublot.com или в Google Play.

Это приложение отправляет пользователям анимированные уведомления о времени начала матчей Премьер-лиги (за 15 минут до начала игры), голах, пенальти, заменах, желтых и красных карточках, а также о добавленном времени. Циферблат можно настроить на отображение времени с помощью цифровых или аналоговых дисплеев, а в начале матча часы автоматически переключаются в режим игры.

Также приложение показывает состав команд и решения VAR и начинает обратный отсчет сразу после сигнала о завершении игры. Если одновременно проходят две игры, то пользователи смогут переключаться между матчами простым касанием экрана.

«Как посланник Hublot на протяжении многих лет, могу сказать, что я очень горжусь тем, что ношу эти эксклюзивные часы – они значительно сокращают расстояние между болельщиками и игрой. Еще больше я горжусь партнерством Hublot и Премьер-лиги – лучший часовщик и лучшая лига объединились вместе! Это совершенно особенная пара», — комментирует Жозе Моуриньо, главный тренер Tottenham Hotspur

Hublot оснастит судей Премьер-лиги специальной версией часов, которая никогда не поступит в продажу. Эти особенные часы выполнены из сверхлегкого композита, что делает их еще более легкими, чем версия из керамики. Они также оснащены дополнительными функциями, включая систему автоматического определения голов, которая будет сигнализировать о пересечении мячом линии.