Часовые марки LVMH Bvlgari, Hublot, Zenith и Tag Heuer на выставке LVMH Watch Week 2021

Часовая неделя LVMH Watch Week 2021 проходит в цифровом формате с 25 по 29 января на различных Мануфактурах.

В стремлении повторить успех первой выставки LVMH Watch Week, прошедшей в прошлом году в Дубае, часовые марки Группы LVMH – Bvlgari, Hublot и Zenith – вновь собираются вместе, чтобы рассказать о своих новейших разработках представителям прессы и клиентам по всему миру и таким образом начать новый год на позитивной волне.

В рамках LVMH Watch Week 2021 года часовые Дома, креативно сочетая удобство цифровых встреч, использование самых современных инструментов и информативность индивидуальных презентаций в 15 странах, предлагают участникам мероприятия интерактивный способ познакомиться с последними новинками четырех брендов.

Bvlgari

Новые часы Bvlgari, представленные на выставке LVMH Watch Week, отражают творческий подход и мастерство римского Дома. В центре внимания – модели для женщин: Serpenti Spiga the Jeweller of Time, изысканные Diva Pavone, сочетающие в себе традиции художественных ремесел и сложность механики; и наконец, новая версия Lvcea, которая привлекает внимание игрой света благодаря перламутровому циферблату в технике маркетри, создающей трехмерный эффект.

Мужские модели представлены, прежде всего, новым хронографом с сатинированной и полированной отделкой, пополнившим коллекцию Octo Finissimo. Он оснащен функцией отображения времени второго часового пояса и имеет водонепроницаемость до 100 метров. Еще одна последняя новинка – минутный репетир с тремя молоточками в высокотехнологичном корпусе Octo Roma. Новые модели как нельзя лучше отражают девиз часовой мануфактуры Bvlgari: La bellezza della meccanica (итал. «Красота механики»).


Hublot

С 2015 года Hublot постоянно совершенствует технологию производства и обработки сапфирового стекла для изготовления часовых корпусов, каждый раз предлагая эксклюзивные цветовые решения. Сегодня компания представляет новую модель Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire покоряет абсолютно необычным оттенком корпуса из тонированного сапфирового стекла в сочетании с полностью модернизированным автоматическим калибром с турбийоном.

«Выставка LVMH Watch Week в январе 2020 года в Дубае была успешной для Hublot, особенно благодаря положительным отзывам, которые получила от прессы и клиентов модель Big Bang Integral.  Сегодня мы представляем эти часы в версиях из керамики трех новых оттенков. Для нас большая честь начать год с презентации наших новинок в компании других Домов часового подразделения LVMH.  В настоящее время, как никогда ранее, нам приходится искать новые способы взаимодействия, в частности в области цифровых технологий. Инновации – это ключ к успеху, и выпуск нашей модели Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire является наглядным тому подтверждением: новый материал, новый калибр, идеальное воплощение искусства сочетаний Hublot», – прокомментировал Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot. 

Zenith

Zenith представляет новое поколение калибра El Primero с Chronomaster Sport, позволяющим измерять время с точностью до1/10секунды самым разборчивым и интуитивно понятным способом. Современные спортивные часы Chronomaster Sport - это результат более чем 50-летнего опыта создания гениально точных хронографов Zenith.

«Мы так хотели бы встретиться с вами лично, с нашими дорогими друзьями и партнерами по всему миру, чтобы показать вам, над чем мы работаем. И все же мы несказанно рады возможности поделиться с вами – преимущественно в цифровом формате – нашей новинкой, которая станет яркой страницей в истории легендарной коллекции Zenith. Модель Chronomaster Sport задает новый стандарт точности, функциональности и дизайна для самого знаменитого автоматического хронографа Zenith. Мы с нетерпением ждем того момента, когда вы сможете взять в руки, внимательно рассмотреть и по достоинству оценить наш главный релиз 2021 года», – рассказал Жюльен Торнар, генеральный директор Zenith.

TAG Heuer

«В ближайшие несколько дней TAG Heuer собирается сделать важное заявление, и наши команды вынуждены полностью сосредоточить свои усилия на подготовке к этому событию. По этой причине и к нашему большому сожалению, мы не сможем принять участие в презентациях, которые пройдут на этой неделе, но мы обязательно вернемся к вам с новостями вначале февраля. Я выражаю благодарность Стефану Бьянки за приглашение на столь важное мероприятие и желаю всевозможных успехов Bvlgari, Hublot и Zenith». Фредерик Арно, генеральный директор Tag Heuer.