Стразы и пайетки, диско-вечеринка — как прошел показ Etam в рамках Недели Моды в Париже

Специально для нового шоу французский бренд нижнего белья превратил свой флагманский бутик рядом со знаменитой Парижской Оперой в ателье и бэкстейдж.

Алеся Кафельникова

Вокруг, по подиуму дефилировали муза бренда Констанс Яблонски, модели Лена Симон, Алеся Кафельникова, Наташа Булычева, Мелоди Векслер и Синди Бруна. Как всегда, показ Etam превратился в настоящий праздник с живыми выступлениями французских звезд - Клары Лучиани, Nea, Hatik, Imagination, Ofenbach. 


Вместе с 400 гостями в Париже, Etam Live Show в прямой трансляции смотрели более 130 000 человек по всему миру, еще 800 000 увидели его в эфире французского телеканала W9. В целом, за неделю с момента проведения показа – его посмотрели на разных платформах уже более 9 миллионов человек. 

Главная цель Etam Live Show – подарить людям “joie de vivre” – ощущение радости жизни и оптимизм – то, чего нам всем так не хватает в этом году. Высокую оценку как профессионалов индустрии, так и клиентов бренда получила и представленная кутюрная коллекция. Нижнее белье, боди, купальники созданы на основе богатых архивов бренда, основанного в 1916 году. Модели, вдохновленные модными тенденциями нескольких десятилетий - от 70-х до 90-х, сочетают инновационные материалы, современный дизайн и более, чем вековую экспертизу Etam. Яркая, утонченная и актуальная коллекция уже доступна в магазинах и онлайн в виде лимитированной капсулы Live Show. 

FASHION PARTY

Показ открылся коллекцией Fashion Party: элегантность и провокация, кружево в сочетании с разнообразием фактур и материалов, контрапункт черного и белого. Структурированные и подчеркнутые, сложные по конструкции и одновременно утонченные, по-настоящему кутюрные модели.

SPORT PARTY

В этой коллекции мода и спорт играют в одной команде: динамичные линии и неоновые цвета, голографические детали, микрофибра и прозрачный тюль. Вдохновленные яркой эпохой 80-х эти подиумные модели – идеальные новые герои street style.

GARDEN PARTY

Бесконечная палитра самых утонченных оттенков розового. Мягкие линии, привлекательно подчеркивающие изгибы тела. Воздушные и невесомые материалы в женственных и чувственных моделях с оттенком ретро погружают в атмосферу летнего сада.

SUNSET PARTY

Классика 70-х: стиль хиппи-шик. Сложные драпировки, винтажные силуэты, обилие этно-деталей делают силуэт еще более сексуальным. Принты tie-dye и буйство насыщенных красок только добавляют непринужденности образу.

DISCO PARTY

И в финале – идеальная коллекция для самых зажигательных танцев. Что в плейлисте? Дождь из страз и всплески блесток. Роскошная бахрома и россыпи кристаллов. Настоящая disco queen должна сиять!