MERCURY впервые представляет кольцо с зеленым бриллиантом

Украшение выполнено из белого золота 750 пробы. К нему прилагается сертификат подлинности Mercury с уникальным идентификационным номером, а также сертификат GIA.

Лаконичный дизайн и высококачественные бриллианты – неизменная классика, демонстрирующая мастерство ювелиров и красоту камней, которая стала основой коллекции Classic ювелирной компании Mercury. Обручальные и свадебные кольца - истинная ода любви и верности, выраженная на языке ювелирного искусства при помощи изящного дизайна и алмазов высшего качества.

Бриллианты круглой огранки весом 6,09 к расположены по всей окружности кольца, а центральное место занимает зеленый бриллиант огранки “сердце” весом 1,07 к.

Создание сердцевидной формы требует особого мастерства огранщика и филигранной точности, а по принципу огранки напоминает “грушу”. Специально для каждого ювелирного изделия профессиональные геммологи отбирают лучшие драгоценные камни, соответствующие всем международным стандартам. Огранка в форме “сердца” – это один из наилучших вариантов демонстрации красоты бриллиантов.