Happy Hearts: новые украшения для женщин с щедрой и отзывчивой душой

Сердце стало эмблемой знаковой коллекции Happy Hearts от Chopard, пополнившейся новыми подвесками для вечернего платья и оригинальными серьгами из розового золота.

Всего за несколько лет коллекция Happy Hearts заняла почетное место среди ювелирных творений Chopard. Эта серия украшений-талисманов с декором в виде цветных сердец и сердец с плавающими бриллиантами обладает особой аурой. Ее прекрасно дополнили новые крупные подвески из розового или белого золота для вечернего платья, украшенные изящным букетом из сердец разного размера, отделанных перламутром, малахитом или бриллиантовым паве.

Среди них выделяется еще одно маленькое сердце с плавающим бриллиантом между двумя сапфировыми стеклами. Новая очаровательная подвеска предлагается в версиях двух размеров. Она прекрасно дополнит коктейльный наряд или элегантное и непринужденное дневное платье.

Со свойственным им богатством творческой фантазии ювелиры из мастерских Chopard создали также новые серьги из розового или белого золота в виде двух изящных соединенных друг с другом сердец. В первом из них, закрепленном на мочке уха, кружится в озорном танце плавающий бриллиант. Второе, более крупное, находится под ухом и украшено бриллиантами, перламутром, ониксом, малахитом или гематитом.