Vilebrequin представил лимитированную коллекцию мужских плавательных шорт

Поэтому специальным предложением бренда в ассортименте плавательных шорт стали лимитированные и невероятно сложные в исполнении мужские шорты с вышивкой коллекции Mistral.

Эта коллекция Vilebrequin получила свое название в честь знаменитого французского ветра, который способен очистить небо в мгновение ока, оставив только сияние солнца. Шорты Mistral выпускаются ограниченным тиражом – не более 299 экземпляров на цвет–модель. 

Первоначально ограниченные несколькими дизайнерскими решениями, эти плавательные шорты, сегодня представлены широкой линейкой принтов на самый притязательный вкус.

Настоящее искусство, созданное лучшими мастерами вышивки в специализированных ателье: яркие мотивы буквально оживают через цвет, текстуру и объем. Каждая деталь этих шорт роскошна – от выбора нитей для вышивки до серебряных наконечников с фирменной гравировкой. 

Все нити, используемые в производстве, соответствуют стандартам качества и требованиям устойчивости к солнечному излучению, морской соли и хлорированной воде. Важно заметить, что серебряную фурнитуру для шнурков также производят в Италии.