Jacob&Co представил новую модель в коллекции Astronomia

Часовая новинка получила название Fleur de Jardin Rainbow.

Дизайн часов способен воссоздать настоящий цветочный сад на вашем запястье, это потрясающее изделие включает в себя все цвета радуги и уникально благодаря хрупкому механизму турбийона в форме бабочки. Турбийон, индикатор времени и расположенные поверх циферблата разноцветные сапфировые цветы вращаются по часовой стрелке, в то время как перламутровый циферблат с ниже расположенными цветами совершает оборот против. 

Благодаря неоспоримой квалификации безупречности цвета, Fleur de Jardin является настоящим драгоценным произведением искусства. Безель, диаметром 42.5мм, выполнен из 18К розового золота и инкрустирован 40 разноцветными сапфирами, в то время как во внутреннем драгоценном ободе их 48.

 В центре шедевра прекрасный зеленый цаворит, насчитывающий 288 граней, это уникальная огранка бренда Jacob&Co, внутри изделие украшают 11 великолепных цветков, чьи лепестки огранки воздушный змей, инкрустированные сапфирами, совершают оборот по часовой стрелке каждые 10 минут, одновременно с ними совершают оборот турбийон и часовой дисплей, в то время как перламутровый циферблат с драгоценными цветами на нем движется в обратном направлении. Эта невероятная версия модели Fleur de Jardin представлена только в 101 экземпляре во всем мире.

В коллекции Astronomia Fleur de Jardin также представлена модель, инкрустированная розовыми сапфирами. Эту модель украшают 11 великолепных цветков, чьи лепестки огранки воздушный змей, сделаны из аметистов, розовых и голубых сапфиров, цаворитов, цитринов, оранжевых гранатов и рубинов.