Salvatore Ferragamo представляет нового члена семьи VIVA

Молодежная, современная и универсальная сумка Viva Bow от Salvatore Ferragamo – последнее дополнение семейства.

Сумка Viva Bow родилась благодаря успеху обуви Viva, появившейся в 2019 году. Как и сумка Viva Bow, эта обувь была разработана креативным директором Полом Эндрю, чтобы отразить эстетическую преемственность дома с отсылкой к классическим туфлям Vara, которые были созданы Fiamma Ferragamo и выпущены в 1979 году.

Сумка Viva Bow предназначена как для дополнения, так и для придания большей популярности обуви Viva. В ней присутствует ключевой декоративный элемент обновленного культового банта Vara. Этот бант представлен в мягкой коже наппа с лакированной застежкой, окрашенный  в цвет сумки, и служит местом для крепления магнитного замка, а также отражает связь дизайнерского наследия семьи Ferragamo.

Представленная изначально в двух размерах, сумка Viva Bow имеет два вместительных отделения. Она оснащена съемным кожаным ремешком со вставкой из металлической цепи в тон сумки, что позволяет носить сумку Viva на плече, (кросс-боди) на теле накрест, на руке или обхватывая ладонью, как клатч.  Несмотря на геометрическую четкость сумка из мягкой кожи с одноцветной строчкой, а также с бантом того же цвета, создает актуальную неформальность.

Новинка доступна для покупки онлайн и во всех магазинах Salvatore Ferragamo.