TAG Heuer выпустил специальную модель часов в знак поддержки борьбы с пандемией Covid-19

Часы Carrera Chronograph Calibre Heuer 02 Tourbillon "ODD BALLS" навсегда останутся символом силы, стойкости и солидарности людей по всему миру в 2020-м году.

Исключительный, неповторимый дизайн будет представлен на недельном онлайн-аукционе, организованном для Revolution на платформе Giverny (#bidonourballs). Осенью обладатель часов будет приглашен на швейцарскую мануфактуру TAG Heuer для встречи с часовыми мастерами, которые работали над изготовлением часов, и для нанесения персонализированной гравировки. У него также будет уникальная возможность стать гостем легендарных соревнований по автоспорту в 2021 году. 

Хронограф TAG Heuer Carrera Calibre Heuer 02 Tourbillon представляет собой неповторимое произведение часового искусства в черном 45-миллиметровом керамическом корпусе с неподвижным черным матовым градуированным керамическим безелем, коронкой и черными кнопками из стали с покрытием PVD, заводной головкой, задней крышкой из сапфирового стекла и ремешка из матовой кожи аллигатора черного цвета с подкладкой из черного каучука.

Авангардный черный опаловый скелетонизированный циферблат со вспомогательными циферблатами с родиевым покрытием, расположенными в положениях «3 часа» и «9 часов», дополнен эксклюзивной вариацией фирменного логотипа TAG Heuer, перевернутого и напоминающего форму дома, передающего атмосферу #stayhome. Индексы, часовая и минутная стрелки отполированы и имеют специальное покрытие Super-LumiNova. 

На задней крышке выгравирована специальная надпись, включающая имя донатора и подпись “REVOLUTION – COVID-19 SOLIDARITY AUCTION – UNIQUE PIECE”, подчеркивающую чрезвычайные обстоятельства, которые привели к созданию этой специальной серии. 

Специальное издание TAG Heuer Carrera сочетает в себе смелый дизайн и техническое мастерство высокого часового искусства, дополненное эмоциональным посланием, пропитанным смелостью и надеждой, которое будет сопровождать владельца на протяжении всей жизни.