CERTINA представляет обновленную линейку часов

DS PH200M: новая модель – воплощение глубины и стиля.

Элегантные и функциональные, инновационные и классические: новейшее исполнение модели DS PH200M имеет много граней. Теперь ее облик дополнен керамическим безелем и сапфировым стеклом с обеих сторон корпуса, а часовой механизм – пружиной баланса Nivachron с антимагнитными свойствами для повышенной прочности. Но сущность одноименной модели 2018 года остается неизменной: новая модель, вдохновленная историческими часами с выдающимися водозащитными свойствами, сохраняет тесную связь с водной стихией.

Модель DS PH200M в корпусе из нержавеющей стали диаметром 42,8 мм оснащена выпуклым вращающимся безелем из темно-синей керамики со шкалой золотого цвета. Элементы с покрытием Super-LumiNova на темно-синем циферблате, стрелках и безеле позволяют считывать показания даже в условиях слабой освещенности. Часы дополнены серо-синим ремешком NATO. 

 Прозрачная задняя крышка корпуса позволяет рассмотреть часовой механизм с автоматическим подзаводом Powermatic 80 с инновационной пружиной баланса Nivachron, устойчивой к воздействию магнитных полей, ударам и температурным колебаниям.