Levi’s запускает инициативу 5:01 Live

Наступило время, когда необходимо действовать сообща, чтобы остановить распространение коронавируса и обеспечить для всех нас здоровое и наполненное жизнью будущее.

Legion-Media.ru

Levi’s запускает инициативу 5:01 Live, основная цель которой – поддержать друзей бренда по всему миру и мотивировать их оставаться дома, оставаться на связи. 5:01 Live – серия развлекательного контента (Live-выступления и записи), которая будет транслироваться в аккаунте @levis_russia в 5:01 вечера. Levi’s обратился к творческому сообществу по всему миру и запланировал трансляции музыкальных выступлений, мастер классов по кастомизации, лекций по стилю и истории денима.

Бренд предоставляет доступ к увлекательному контенту и побуждает всех оставаться на связи во время изоляции. Levi’s  надеется мотивировать поклонников бренда и приободрить творческое сообщество, которое как никогда нуждается в поддержке в это непростое время. 

В инициативе 5:01 Live уже приняли участие такие музыканты, как Snoop Dog, Taboo (Black Eyed Peas), Dani Leigh и другие.

Levi's призывает всех использовать свой голос, чтобы оказывать положительное влияние на мир. Мы связаны и едины. #USEYOURVOICE

Делитесь видеозаписями своих музыкальных выступлений или других творений с тэгом #USEYOURVOICE. Лучшие ролики будут опубликованы в аккаунте @levis_russia.