Показ ODRI Mio и Oldos на Неделе Моды в Москве: что дизайнеры рекомендуют носить будущей зимой

В рамках Недели моды в Москве состоялся совместный показ бренда ODRI Mio и бренда детской одежды Oldos.

DR

В показе были продемонстрированы актуальные модели наступающего зимнего сезона – удобные, практичные, красивые вещи для модниц всех возрастов.

Куртки, пуховики и пальто под брендом ODRI Mio, которые производит российское подразделение итальянского бренда ODRI, уже успели завоевать симпатии покупателей и прочно заняли лидирующие позиции на рынке. Модели для отечественного рынка разрабатывает собственное дизайн-бюро в России, которое гармонично соединяет актуальные европейские тренды, итальянский дизайн и особенности нашего климата.

Бренд детской одежды Oldos – это одежда, обувь, аксессуары для детей от 0 до 14 лет. Разрабатывая модели для детей, дизайнеры Oldos стремятся формировать у юных потребителей отличный вкус, предлагая им не просто удобную, но и модную, стильную одежду. В этой одежде легко двигаться, она не требует никакого специального ухода, долговечна и практична – и это очень нравится родителям. Подумали в Oldos и об экологичности – при производстве одежды и обуви используются технологии, сберегающие нашу планету.

Гостями показа стали Cветлана Мастеркова, Катя Лель, Костя Цзю, Ирина Муромцева и другие.

Ирина Муромцева

Анастасия Трегубова

Катя Лель с дочкой

Костя Цзю

Светлана Мастеркова