Pandora выпустила новую подвеску в форме буквы «О»

Так же, как и на фирменные браслеты бренда, на подвеску можно надевать шармы.

DR

В коллекции Pandora Moments пополнение: новая подвеска «О» – круг, символ, объединяющий силу множества украшений и безграничные возможности выразить себя в каждом.

Круглая подвеска, способная подчеркнуть стильный образ в современной и легкой манере, выполнена из серебра 925 пробы и драгоценных сплавов PandoraShine и PandoraRose. Ее поверхность украшена змеиным плетением, как у классического браслета Pandora Moments. Новый многофункциональный дизайн подвески создан в соответствии с высокими стандартами качества Pandora и позволяет персонализировать ее и дополнять любыми деталями на ваш вкус.

Одно легкое нажатие на выпуклое сердце с обратной стороны замка-шарма открывает подвеску для любых сочетаний шармов, подвесок и кулонов. Подвеска Pandora Moments «О» представлена в трех размерах и металлах: из серебра 925 пробы – в малом, среднем и большом размерах, в фирменных сплавах Pandora Shine и Pandora Rose – в малом и среднем размерах. На подвески малого, среднего и большого размера можно надеть три, пять или семь шармов соответственно, мгновенно преображая изначально минималистичное ювелирное изделие. Это универсальное украшение можно легко стилизовать под выбранный образ или менять по настроению даже в течение дня.