Michael Kors представляет капсульную коллекцию Jet Set 6

DR

Бренд Michael Kors представляет новую капсульную линию обуви Jet Set 6 в рамках коллекции сезона осень 2015. Капсула состоит из 6 пар обуви, созданной специально для модных путешественников, и уместной для любого случая. Осенняя коллекция Jet Set 6 стала продолжением первой, представленной весной 2015 года капсулы, и дополнена роскошными вечерними босоножками и удобными кожаными сапогами на плоской подошве.

В осеннем сезоне 2015 года джетсеттерам будут предложены кожаные ботильоны с текстильными элементами, байкерские полусапоги на трекинговой подошве, высокие кожаные сапоги из черной кожи с коричневыми вставками, кроссовки на толстой подошве, дополненные принтом под рептилию, золотые босоножки на высоком каблуке и черные лодочки на платформе и устойчивом каблуке.

В рекламном видеоролике в поддержку коллекции, съемки которого проходили на улицах Парижа, приняла участие топ-модель Лили Олдридж. Ролик рассказывает о том, как американская девушка влюбилась во французскую столицу. Разве удивительно?

Коллекция появится в продаже на официальном сайте MichaelKors.com, а также во всех бутиках Michael Kors в Англии, Канаде, Азии, Европе и Южной Америке.