Ирина Шейк стала лицом новой рекламной кампании Furla

Супермодель приняла участие в рекламной кампании весна-лето 2020. Партнёром Ирины по съёмкам стал аргентинец Николас Риполла.

DR

Итальянский бренд аксессуаров для женщин и мужчин Furla представляет моду вне времени — это логическое продолжение черно-белой рекламной кампании Furla уходящего сезона осень-зима 2019 года, которая отличалась приглушенными оттенками. Центральное место в новой истории, показанной в объективе фотографа Джампаоло Сгура, продолжают занимать аксессуары Furla, которые привносят краски и радость в нашу с вами жизнь.

Кадры рекламной кампании сезона весна-лето 2020 — воплощение философии Furla, которой итальянский бренд следует более 90 лет, и которая стала его ДНК. Легкость и обаяние моделей в кадре, создают невероятную, простую и притягательную историю.

В новой рекламной кампании Ирина и Николас продолжают исследовать ключевые ценности знаменитого бренда аксессуаров для женщин и мужчин – Amore (Любовь), Modernita (Актуальность), Eleganza (Элегантность), Design (Дизайн), Colore (Цвет) и, конечно, Italiana, тем самым подчеркивая глубокую итальянскую сущность бренда Furla.