С чем носить ваши любимые джинсы этой весной: 5 свежих идей

Тем временем, мы придумали для вас еще несколько способов сэкономить на шопинге. Помогут в этом ваши самые ходовые джинсы.

Legion-Media

Рассказываем, как посмотреть на старые джинсы свежим взглядом с помощью новых вещей (ну или почти новых).

С серебристой ветровкой

Когда погода снова напугает вас резким похолоданием, не теряйтесь и доставайте с дальних полок любимую ветровку. В идеале, конечно, иметь хотя бы одну в металлизированной расцветке, но на самом деле цвет не так уж принципиален.

Фотография: Legion-Media

C твидовым жакетом

Твид может набить хорошую цену даже самому бюджетному аутфиту. Правда, с рваными джинсами жакет всё же носить не стоит, а вот клешенные будут ему идеальной партией.

Фотография: Legion-Media

С джинсовой курткой

Двойной деним снова в моде, и это совсем не обязывает вас скупать джинсовые вещи костюмами. Миксовать можно джинсу разных фасонов и расцветок, а в случае непогоды закрепить образ длинным пальто и яркими аксессуарами.

Фотография: Legion-Media

С белыми полусапогами

Если ваши самые любимые джинсы черного цвета, эффектного контраста ради скомбинируйте их с белыми полусапожками (или туфлями, в зависимости от погоды). Чтобы лук получился повеселее, добавьте немного красного.

Фотография: Legion-Media

С платьем

Вариантик, скажем прямо, для настоящих уличных модников, потому здесь особенно приветствуется индивидуальность и творчесткий подход. Практический совет можем дать только один: выбирайте джинсы скинни, на них платье любого силуэта сядет лучше.

Фотография: Legion-Media