6 самых актуальных весенних платьев

Если вы всё еще хотите быть самой модной и женственной этой весной, скорее смотрите наш гид по главным трендовым платьям сезона.

DR

Чтобы вы окончательно не потерялись в весенних тенденциях, мы заботливо отобрали самые козырные силуэты сезонных платьев.

Зеленое платье с мелким цветочным узором

Актуальный для весеннего сезона цветочный принт весьма и весьма позитивно смотрится на зеленом фоне. Такие исходные, кстати, позволяют выбрать максимально романтичный силуэт.

H&M

Фуксиевое платье с гороховым принтом

Подтвердим для верности давно известный факт: весна — действительно лучшее время для вырвиглазных сочетаний. Яркое розовое платье в мелкий горошек — лучший пример последних.

Loom Moscow

Платье с крупным цветочным рисунком

Помимо россыпи мелких цветочков, в тренде также цельные рисунки с участием цветов и другой растительности. Лучше всего такой дизайн видится с платьями прямого кроя.

Mango

Платье, похожее на топ

Кроме шуток, эстремально короткое платье с глубоким вырезом на груди — хит наступившей весны. Но если природная застенчивость не позволяет вам решиться на такой откровенный силуэт, можно попробовать смягчить удар контрастной футболкой или водолазкой. Платье в последнем случае надевают поверх.

Reserved

Свободное с веселым принтом

Свободный крой хорош тем, что его всегда можно подпоясать ремешком, а еще с ним мирно соседствуют даже самые дикие дизайнерские задумки. Присмотритесь к такому варианту, когда захотите оторваться на платье.

KATЯ DOBRЯKOVA

Платье в цветную полоску

Мы решили перестраховаться на случай, если все предыдущие варианты покажутся вам скучноватыми, и добавили к списку платье из мультиматериала с рисунком в разноцветную полоску. Можете не благодарить!

BEATRICE.b