5 вещей, которые можно носить при любой погоде (этим летом)

В следующий раз, когда пасмурным днем подруга недоверчиво окинет взглядом ваши модные солнцезащитные очки, смело ссылайтесь на нас (и вы как-бы не при делах, и нам просмотры).

DR

Стильный дождевик

Дождевик освобождает руки от зонта - раз, считается большим трендом в этом сезоне - два. А когда распогодится, его можно просто повязать вокруг талии.

Дождевик из капсульной коллекции MARTINI&ARUTYUNOV

Солнцезащитные очки (ну куда же без них!)

Во-первых, и в солнцезащитных очках часами наблюдать за солнцем не получится, потому что предназначены они для другого (многие производители, кстати, об этом предупреждают), во-вторых, вы же не хотите, чтобы лицо загорело частями? И в общем-то, всё, что остается - носить их когда захочется (даже в жару, но без фанатизма).

Солнцезащитные очки Arlo, Andy Wolf

Брюки

Да-да, летом в них тоже нет ничего криминального. Но для собственного комфорта подбирайте свободные силуэты и/или дышащие ткани, иначе ваш выбор даже самые модные подруги расценят как упрямство.

Джинсы с заниженной талией от Uniqlo

Юбка в цвете металлик

И на солнце, и в сероватом сиянии пасмурного неба металлизированная юбка будет переливаться как свежевыпущенная монетка. Но на случай если этого аргумента недостаточно, носить ее можно и с футболкой, и со свитером, а когда воздух накалится до предела, сильно жарко вам точно не будет (вентиляция у юбок, всё-таки, на уровне).

Металлизированная юбка Monki

Кроссовки

В этом сезоне дизайнеры так намарафетили кроссовки, что их даже в спортзал жалко взять. Зато с одними сникерами можно далеко пойти. Аутфиты на неделю вперед и много лайков в Instagram - только первый шаг.

Кроссовки ClimaCool, adidas Originals

Главное фото: MARTINI&ARUTYUNOV