12 гелей для душа с ароматами лета

Лучшие гели для душа с атмосферой и настроением экзотических стран и хвойного леса.

Legion Media

Гель для душа Un Jardin sur la Lagune, Hermès
Un Jardin sur la Lagune Hermès – гель для душа с парфюмерной композицией одноименного аромата Кристин Нажель. За несколько секунд ваша ванная комната наполнится нотами магнолии, морских волн и лилии.

Гель для душа Un Jardin sur la Lagune, Hermès Гель для душа Un Jardin sur la Lagune, Hermès

Питательный гель для душа Douche Mirific, Guinot
Для поддержания мягкости и эластичности кожи следует выбирать продукты, в составе которых нет раздражающих компонентов. Например, как гель для душа Douche Mirific Guinot с питательным цветочным маслом. Средство укрепляет защитный барьер кожи и деликатно очищает.

Питательный гель для душа Douche Mirific, Guinot Питательный гель для душа Douche Mirific, Guinot

Гель для душа с мелиссой и вербеной, Schoenenberger
Если вы все еще никак не можете отойти от самоизоляции, то гель для душа Schoenenberger поможет вам немного расслабиться. Средство с легким освежающим ароматом мелиссы и вербены стимулирует обменные процессы в клетках кожи и успокаивает.

Гель для душа с мелиссой и вербеной, Schoenenberger Гель для душа с мелиссой и вербеной, Schoenenberger

Тонизирующий гель для душа с облепихой, Weleda
В тонизирующем средстве для душа Weleda хорошо все – текстура, аромат и действие на кожу. Масла облепихи и кунжута сохраняют естественный уровень увлажненности на протяжении долгого времени, а цитрусовые ноты мандарина, апельсина и грейпфрута заряжают отличным настроением.

Тонизирующий гель для душа с облепихой, Weleda Тонизирующий гель для душа с облепихой, Weleda

Релаксирующий гель для душа с айвой, My Orchard Quince Body Wash, Frudia
Знаменитые ароматы Frudia вскружат голову любому! Гель для душа создан по уникальной технологии, которая сохраняет все полезные экстракты растений и фруктов. Алоэ вера, айва, мед, гамамелиса оказывают глубокое увлажняющее и смягчающее действие. Текстура средства легко взбивается в пену, приятно охлаждает и освежает.

Релаксирующий гель для душа с айвой, My Orchard Quince Body Wash, Frudia Релаксирующий гель для душа с айвой, My Orchard Quince Body Wash, Frudia

Detox-гель для душа Love You So Matcha, Organic Kitchen
Пудра китайского чая матча эффективно очищает, придает сияние, увлажняет и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Соевое молоко интенсивно питает, повышает упругость и тонус. Экстракт мелиссы нормализует сон и помогает быстро расслабиться.

Detox-гель для душа Love You So Matcha, Organic Kitchen Detox-гель для душа Love You So Matcha, Organic Kitchen

Гель для душа с манго, Naturalium
В этом году из-за одного печального повода мы не сможем посетить райские острова, но создать отпускное настроение можно в ванной комнате. Гель для душа с манго Naturalium подарит ту самую любимую атмосферу!

Гель для душа с манго, Naturalium Гель для душа с манго, Naturalium

Гель для душа с мякотью лесных ягод, Laino
Аромат этого геля точно напомнит о том лете, которое вы проводили в деревне у бабушки. Как раз в этом году выпала отличная возможность снова окунуться в детство и заказать билет на пригородный автобус.

Гель для душа с мякотью лесных ягод, Laino Гель для душа с мякотью лесных ягод, Laino

Гель для душа «Цитрусовая свежесть», Levrana
Когда открываешь крышку геля Levrana, складывается такое ощущение, что в него поместили целый букет витаминов для кожи. В его составе кокосовые, оливковые, лимонные и грейпфрутовые масла, экстракты ламинарии, хвоща, донника и моркови.

Гель для душа «Цитрусовая свежесть», Levrana Гель для душа «Цитрусовая свежесть», Levrana

Натуральный гель для душа «Непревзойденный тонус и заряд бодрости», Botavikos
Активные компоненты геля Botavikos обеспечивают мягкое очищение, придавая коже здоровый вид и ощущение свежести. Цитрусовая композиция эфирных масел в тандеме с пряными нотами успокаивают и расслабляют.

Натуральный гель для душа «Непревзойденный тонус и заряд бодрости», Botavikos Натуральный гель для душа «Непревзойденный тонус и заряд бодрости», Botavikos

Гель-уход для душа «Свежесть и забота», Nivea
Алоэ вера с составе геля Nivea делает кожу гладкой и шелковистой, сохраняет и поддерживает естественный pH баланс, интенсивно увлажняет и ухаживает за ней. Легкий и ненавязчивый аромат помогает избавиться от тревожных мыслей и стресса.

Гель-уход для душа «Свежесть и забота», Nivea Гель-уход для душа «Свежесть и забота», Nivea

Гель для душа с ароматом папайи и киви, Pure Paradise&Smoothie, Fa
Немного экзотики подарит гель Fa из линейки Paradise&Smoothie. В его составе главные компоненты – экстракты папайи и киви, обеспечивающие интенсивное увлажнение и свежесть.

Гель для душа с ароматом папайи и киви, Pure Paradise&Smoothie, Fa Гель для душа с ароматом папайи и киви, Pure Paradise&Smoothie, Fa