Какой макияж подойдет для вечеринки в Zoom?

Вместе с визажистами из M.A.C, Дианой Цой и Ольгой Елисеевой, рассказываем как сделать самый яркий и стойкий макияж для онлайн-встреч с друзьями.

Legion Media

Вечеринка с друзьями – лучший повод пойти на бьюти-эксперименты. Здесь пригодится все: блестки, яркая палетка и голубая помада, которая давно лежала в косметичке и ждала своего звездного часа. Вдохновляйтесь образами Леди Гаги или героинь из сериала «Эйфория» и дайте волю креативу!

Глаза
Макияж должен быть ярким, так как камера его сильно «съедает». Веки необходимо подготовить с помощью специального праймера. База выравнивает текстуру кожи и матирует, после чего тени укладываются равномерно и легко тушуются. Тени подойдут любых оттенков и их можно дополнить блестящими акцентами в виде глиттера: это может быть блик в центре века, в уголке или сияющая стрелка. Для ресниц используйте келлер, основу под них и тушь.

1. База под тени, Prep+Prime Eye Base, M.A.C; 2. Карандаш для глаз, Master Drama, Maybelline NY; 3. Водостойкая подводка для глаз, Brush Ink Tattoo Liner Waterproof, Catrice; 4. Голографи... 1. База под тени, Prep+Prime Eye Base, M.A.C; 2. Карандаш для глаз, Master Drama, Maybelline NY; 3. Водостойкая подводка для глаз, Brush Ink Tattoo Liner Waterproof, Catrice; 4. Голографический блестящий глиттер для лица и тела, Euphoria, Mixit; 5. Тени для век, Smoky Stories, Bourjois; 6. Тушь с эффектом кошачьих глаз, The One Tremendous, Oriflame; 7. Праймер для ресниц, Max Factor

Лицо
Начните с увлажняющей основы, а затем перейдите к тону. Его стоит выбрать поплотнее, чтобы макияж выглядел идеально. Румяна выбираем только самых ярких оттенков. Стандартный хайлайтер можно заменить блестками или выбрать его с жидкой текстурой. Обязательно закрепляем макияж фиксатором.

1. Матирующая база под макияж, Full HD, Eveline Cosmetics; 2. Тональный крем, Cabaret Premiere, Vivienne Sabo; 3. Румяна, Extreme Blush Glow, Pupa; 4. Хайлайтер для лица, Lovely; 5. Фикса... 1. Матирующая база под макияж, Full HD, Eveline Cosmetics; 2. Тональный крем, Cabaret Premiere, Vivienne Sabo; 3. Румяна, Extreme Blush Glow, Pupa; 4. Хайлайтер для лица, Lovely; 5. Фиксатор макияжа, Keep it Perfect!, Essence
Посмотреть эту публикацию в Instagram

MADDY

Публикация от @ alexademie

Губы
Помаду можно выбрать нюдовых или самых смелых и ярких оттенков. Перед ее нанесением обязательно используйте базу. Она выравнит текстуру кожи, с помощью чего матовые текстуры не будут сушить губы, а блестки не осыпятся. Отдайте предпочтение стойким помадам, потому что вечеринок без коктейлей не бывает!

1. Праймер под помаду, Make Up Factory; 2. Помада для губ, «Матовая легенда», True, Avon 1. Праймер под помаду, Make Up Factory; 2. Помада для губ, «Матовая легенда», True, Avon