Топ-8 средств, которые спасут вашу кожу рук

Чек-лист кремов, спреев и помад для максимального восстановления кожи рук после частого мытья и обработки санитайзером.

Legion Media

Крем для рук, Les Mains Crème Regenerante, Rivoli
Средство швейцарского бренда Rivoli обладает питательными и защитными функциями, а все благодаря содержанию особых компонентов в составе. Антиоксиданты и биологически активные вещества способствуют восстановлению клеток кожи и их обновлению. Крем подходит для всех типов кожи, даже чувствительной.

Крем для рук, Les Mains Crème Regenerante, Rivoli Крем для рук, Les Mains Crème Regenerante, Rivoli

Защитный спрей для рук, Margaret Dabbs London
Если вам надоели кремы, то можно попробовать что-то новенькое. Защитный спрей для рук содержит в своем составе натуральные экстракты герани, мандарина и масло эму. При распылении средство образует тонкую и «дышащую» пленку, защищая кожу от обезвоживания, старения и повреждения свободными радикалами.

Защитный спрей для рук, Margaret Dabbs London Защитный спрей для рук, Margaret Dabbs London

Увлажняющий крем для рук и ногтей, Atoderm, Bioderma
Крем аптечного бренда Bioderma глубоко увлажняет поврежденную кожу, восстанавливает, питает и защищает от частого мытья рук и дезинфекции. Гипоаллергенная формула не вызывает раздражения. В составе средства витамин В3, глицерин и масло ши. Крем подходит для атопичной кожи рук и ногтей.

Увлажняющий крем для рук и ногтей, Atoderm, Bioderma Увлажняющий крем для рук и ногтей, Atoderm, Bioderma

Помада для рук, Le Labo
Помада имеет кремовую текстуру, которая не образует жирную и липку пленку при нанесении. Основу средства составляют натуральные масла ши, сладкого миндаля и корня пиона. В тандеме они стимулируют процессы регенерации, интенсивно питают, увлажняют и помогают клеткам быстрее восстанавливаться.

Помада для рук, Le Labo Помада для рук, Le Labo

Крем для рук с маслом виноградной косточки и жожоба, Aravia Professional
В составе этого крема целый букет натуральных ингредиентов: масла виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, карите и какао. Средство отлично успокаивает, питает и увлажняет, а также способствует укреплению ногтей и обладает антиоксидантным действием.

Крем для рук с маслом виноградной косточки и жожоба, Aravia Professional Крем для рук с маслом виноградной косточки и жожоба, Aravia Professional

Крем для рук с бананом, My Orchard, Frudia
Средство с высокой концентрацией фруктовых экстрактов интенсивно увлажняет кожу и придает им бархатистость. Активный ингредиент аденозин оказывает омолаживающий эффект, а комплекс масел защищает от агрессивной внешней среды и смягчает. Спойлер – в тюбике очень сильный и приятный аромат банана.

Крем для рук с бананом, My Orchard, Frudia Крем для рук с бананом, My Orchard, Frudia

Маски-перчатки для рук, «Интенсивный уход, Skin Studio, Stellary
В период постоянной дезинфекции рук иметь один крем в косметичке недостаточно. Маска-перчатки интенсивно ухаживает за обезвоженной кожей, восстанавливает увлажняющий и защитный барьер, препятствует сухости и раздражению. Инструкция к действию очень проста: расслабьтесь на 15-20 минут и оставшуюся эссенцию вмассируйте в кожу рук до полного ее впитывания.

Маски-перчатки для рук, «Интенсивный уход, Skin Studio, Stellary Маски-перчатки для рук, «Интенсивный уход, Skin Studio, Stellary

Увлажняющий крем для рук с маслом авокадо, Avon
Авокадо в составе косметических средств обладает увлажняющим, питающим и восстанавливающим действием. Формула крема Avon насыщена не только этим ингредиентом, но и омега-кислотами, которые насыщают кожу полезными веществами и предотвращают ее сухость.

Увлажняющий крем для рук с маслом авокадо, Avon Увлажняющий крем для рук с маслом авокадо, Avon