Советы от профи: как подготовиться к 8 Марта

Праздник подкрался совсем незаметно. Тем, кто не успел заранее спохватиться, даем несколько рекомендаций в нашем материале.

Legion Media

Салонные процедуры и экспресс домашний уход
Важный критерий выбора процедуры в данном случае – отсутствие периода реабилитации. Самая эффективная процедура для лифтинга кожи, улучшения ее качества, выравнивания овала лица и без восстановления – Ulthera-терапия. Делать её нужно как можно раньше, так как эффект проявляется со временем, но область вокруг глаз заметно отреагирует сразу после сеанса. Процедура оказывает мощный лифтинг-эффект – устранение «синих кругов» и улучшение микрорельефа кожи.

Еще одна эффективная процедура без реабилитационного периода, покраснений и шелушений – химический пилинг PRX-33. Его благоприятное воздействие на кожу обусловлено комбинацией 33% ТСА (трихлоруксусной кислоты) и перекиси водорода, которая дает видимый лифтинг-эффект. Компоненты пилинга обеспечивают стимуляцию фибропластов – клеток, ответственных за молодость и качество кожи, и запускающих процессы регенерации эпидермиса.

Profhilo – одно из тех слов в косметологии, которые сейчас интересуют каждого. Это новый биоревитализант, который в корне поменял представление о процедуре, ведь для достижения эффекта необходимо всего лишь 10 инъекций – по 5 с каждой стороны лица! В состав Profhilo входит гиалуроновая кислота двух видов, обладают разными свойствами. Препарат в течение одной-двух недель после введения расходится по тканям и увлажняет их, а также активирует микроциркуляцию и клеточное деление. Все происходит также без реабилитации.

Процедура биоревитализации хоть и требует небольшого реабилитационного периода, однако обладает одними из лучших показателей для быстрого приведения кожи лица в норму. Прямая доставка в дерму коктейля из витаминов, пептидов, микроэлементов обеспечивает питание, увлажнение, усиливает регенерацию клеток, микроциркуляцию и делает кожу более упругой, плотной и сияющей в короткие сроки . Это то, что нужно за неделю до праздника!

Мария Мерекина, врач-дерматолог, косметолог, трихолог и сертифицированный специалист компании Merz Мария Мерекина, врач-дерматолог, косметолог, трихолог и сертифицированный специалист компании Merz