Хейли Бибер и Эль Фаннинг демонстрируют самый модный макияж осени

Сливовая помада, бронзовые тени и светящаяся кожа — беспроигрышное сочетание для любого вечернего выхода в этом сезоне.

Legion Media

С началом пандемии на губную помаду было наложено эмбарго. Прятать эту красоту под маской было бы странно не совсем удобно. И хотя статистика утверждала, что в локдаун продажи красной помады только возросли, было ясно, что это скорее акт ностальгии, чем необходимость. 

Помада Giorgio Armani Lip Power Lipstick Помада Giorgio Armani Lip Power Lipstick


Но время идет, и маски постепенно сползают с подиумов и красных дорожек, а эффектная помада возвращается — и как раз к сезону вечеринок. Как ее правильно носить – демонстрирует Хейли Бибер на ежегодном гала-концерте Art+Film Gala в LACMA (Los Angeles County Museum of Art).


На этот раз звезда изменила своему обычному макияжу в бронзовых тонах и предпочла темно-сливовую помаду, золотистые тени и светящуюся кожу — вампирский осенний шик во всей красе.


Эль Фаннинг пошла еще дальше и усилила контраст между алебастровой кожей и темно-сливовой помадой. Кошачьи стрелки довершили вечерний образ. Очень простой и красивый макияж!
 

Губная помада LE ROUGE NIGHT NOIR, 05 сливовая ночь Губная помада LE ROUGE NIGHT NOIR, 05 сливовая ночь
Губная помада Rouge de Beauté Brillant, 714 Jody Wild Mauve, Gucci Губная помада Rouge de Beauté Brillant, 714 Jody Wild Mauve, Gucci
Помада с вельветовым финишем Rouge Dior, 886 Помада с вельветовым финишем Rouge Dior, 886

Текст: Наталия Филипченко