Хейли Бибер рассказала, что поменяло всю ее бьюти-рутину во время карантина

На днях супермодель Хейли Бибер поделилась с американским Allure о новых лайфхаках по уходу за кожей, ресницами и бровями.

Legion Media Хейли Бибер

Двухфазное очищение
«Единственное, что я начала делать на карантине – это двухфазное очищение. Это действительно изменило мою кожу!», – рассказала Хейли. По словам звезды, этот метод помогает сохранить чистоту кожи надолго, особенно если нужно постоянно носить защитную маску. Двухфазное очищение состоит из двух этапов: первый шаг – мицеллярная вода или средство на масляной основе и второй – гель или мягкая пенка.

Расчесывание ресниц
У Хейли только одно правило по поводу ресниц – они всегда должны быть направлены только вперед. «Иногда я забавно сплю на своих ресницах. Во время сна они как будто расходятся в разные стороны», – объяснила звезда. Поэтому после пробуждения девушка обязательно расчесывает их и только потом наносит тушь.

Щетка и гель для укладки бровей
Когда дело доходит до бровей, девушка сначала их расчесывает и затем фиксирует прозрачным гелем. А вот на фотосессиях знаменитость полагается только на мастерство визажистов.

Водостойкий фиксатор для ресниц и бровей Double Fix’ Mascara, Clarins Водостойкий фиксатор для ресниц и бровей Double Fix’ Mascara, Clarins