6 звезд, которые отказались от привычного внешнего образа на время карантина

А им идет!

Legion Media

Кайли Дженнер
На время самоизоляции Кайли Дженнер решила забыть о черных, длинных и густых волосах. На днях ее подписчики в инстаграме увидели звезду с короткой стрижкой «боб» и рыжими прядями, а еще без макияжа. Маникюр, конечно, никуда не делся.

Алисса Милано
Фиби из сериала «Зачарованные» полностью отказалась от макияжа на время пандемии. Алисса Милано присоединилась к флешмобу, опубликовав фотографии с подписями – «Как я думала, что буду так выглядеть в Апокалипсис» и «Как я на самом деле выгляжу». Естественность и натуральность актрисе точно к лицу!

Джулия Робертс
52-летняя Джулия Робертс также забыла про средства декоративной косметики. «Красотка» опубликовала селфи в инстаграме и на ее лице нет ни одного намека на макияж. В свои годы актриса выглядит безупречно!

Тайра Бэнкс
А вот Тайра Бэнкс, видимо, не только отложила тональный крем, тушь и помаду в сторону, но и средства для ухода за кожей. Пижамные вечера и просмотр сериалов на Netflix сильно сказались на ее коже вокруг глаз.

Келли Рипа
Известная американская телеведущая намеренно решила не красить отросшие корни и фиксирует это у себя в сториз. «Я жду, когда все наладится и придет в норму. Тогда я снова посещу своего стилиста», – рассказала Келли со своими подписчикам.

@kellyripa

Джим Керри
Джим Керри запустил свой собственный челендж. Актер проявил желание снова отрастить бороду и пообещал ежедневно делиться новыми фотографиями своей трансформации в инстаграме и твиттере.