Аромат Elfe d`or, Le Contes вышел в новом формате

Цветочно-шипровый аромат с нотами жасмина и кедра в маленьком флаконе будет удобно брать с собой в путешествия.

Pexels

Для того, чтобы аромат получился особенно живым и романтичным, нужна легенда. Для "Золотого эльфа", а именно так переводится название этого аромата, создатели сочинили целую сказку про короля, эльфа и принцессу. 

Однажды,  давным-давно, в одной волшебной стране жил король. Окруженная горными хребтами, благоухающими рощами, цветущими лугами и бурными реками местность была красива и плодородна. А в тенистых лесах обитал волшебный маленький народ – эльфы.
Король был очень богат и очень жаден. Как-то раз ради  собственной утехи он поймал маленького эльфа, посадил его в клетку и заставил делать золото из камней, ведь он знал секрет получения золота. Но маленький эльф больше всего любил свободу, в неволе он страдал и готов был уже умереть, когда в него влюбилась дочка короля. Девушка пожалела несчастного пленника, слезы ее пролились на камни, лежавшие в клетке, и превратились в волшебный эликсир – драгоценный  аромат ЗОЛОТОЙ ЭЛЬФ.
Девушка распахнула дверцы и выпустила эльфа, а в клетке остался золотой флакон с духами. Аромат, находившийся в нем, никогда не заканчивался. Каждый, кто наносил его, становился богатым и счастливым. 

Пряность шафрана и нежность жасмина, теплый аккорд роскошного кедрового леса и мягкое звучание чувственного мускуса рассказывают эту историю с помощью ароматных символов.