Российская компания СеллАрт представляет линию продуктов

Гели-биоревитализанты для интрадермального введения на основе натриевой соли нативной высокомолекулярной гиалуроновой кислоты биотехнологического происхождения.

Современные методы в косметологии представлены достаточно широко, а также пользуются большой популярностью, поскольку помогают сохранить молодость и естественную красоту. Не секрет, что с увеличением продолжительности жизни социальная активность сохраняется тоже на более длительный период, что способствует желанию продлить молодость и выглядеть лучше.

Богатый арсенал препаратов для восстановления качества кожи и объема мягких тканей лица представлен в бОльшей своей массе зарубежным производителем. У многих возникает вопрос: привыкнув к хорошему, сможем ли мы найти на просторах нашей необъятной родины качественные продукты с достаточно высоким профилем безопасности и с высокой клинической эффективностью? На самом деле, в данной области у нас все хорошо. Так, например, российская компания представляет линию продуктов REPART® . Это гели-биоревитализанты для интрадермального введения на основе натриевой соли нативной высокомолекулярной гиалуроновой кислоты биотехнологического происхождения. Для их изготовления использовано сырье фармацевтического качества, производство соответствует стандартам EU GMP. Компания уделяет особое внимание безопасности и клинической эффективности предлагаемой продукции и является инициатором научных исследований. Сам комплекс организован в соответствии со стандартами GMP и расположен на площади более 4 тыс. кв. м. в Московской области.

Производственная площадка оснащена самым современным роботизированным оборудованием. В состав комплекса входят собственная научная лаборатория, центр разработок, в т.ч. R&D центр, где разрабатываются производственные ноу-хау на основе неньютоновских псевдопластичных жидкостей. А в качестве сырья используется биосинтетическая гиалуроновая кислота максимальной степени очистки фармакологического качества, которая одобрена FDA. В линейку препаратов входят ревитализанты, филлеры и префиллер, который, в свою очередь, не имеет аналогов в мире. В составе препарата гиалуроновая кислота различной молекулярной массы, что обеспечивает практически мгновенное увлажнение кожи и пролонгированное действие.

Хотелось бы добавить, что все препараты прошли соответствующие исследование на эффективность и безопасность, получили необходимое регистрационное удостоверение для работы в косметологических клиниках. Уникальность разработок для повышения эффективности с улучшением свойств позволяют в дальнейшем не отказывать своей коже быть здоровой и выглядеть сияющей, а в зеркале видеть себя моложе. 

Клиника Supernova в VK и в Telegram

Главный врач Жанна Юсова в VK и в Telegram

Умная косметология с профессором Ж.Юсовой в VK