Givenchy представили нового креативного директора по макияжу

На смену Николя Деженну, который занимал эту должность больше 20 лет, приходит визажист Том Уолкер.

Том становится официальным представителем макияжа Givenchy и будет активно участвовать в разработке новых продуктов макияжа и отвечать за рекламные кампании, связанные с данными линиями макияжа.  

Молодой и талантливый английский визажист покорил Дом своей креативностью, харизмой и новаторским подходом к макияжу, который сочетает в себе выразительность и сдержанность. Черпая вдохновение в самых различных источниках, в частности, в мире моды и архитектуре, он любит прорабатывать контрасты, световые эффекты и смелые оттенки, выгодно подчеркивая красоту женских и мужских лиц.

Создатель запоминающихся edgy образов, он также является приверженцем инноваций в области макияжа и с увлечением занимается всеми технологическими аспектами его производства.  

Том Уолкер родился на севере Англии и начал свою карьеру визажиста после обучения во Франции. Во время сотрудничества с целым рядом международных модных и косметических брендов в качестве фрилансера, он также создавал макияж для многочисленных фотосессий таких журналов как i-D, AnOther, W Magazine и Dazed and Confused, а также итальянских, британских и китайский изданий Vogue.

Он работал с такими знаменитыми фотографами как Паоло Роверси, Сeльве Сундсбe, Рафаэль Паваротти, Джек Дэвисон, Ричард Бербридж, Ник Найт и многочисленными актрисами и певицами, среди которых Эмма Уотсон, Клэр Фой, Миа Гот, FKA Twigs и Розалия.