Средства, которые помогут прийти в себя после праздников

Новинки для красоты, здоровья и гармонии.

Линия аксессуаров для массажа Face Moving, Payot

Payot создает линию приспособлений для массажа, которая отражает философию бренда: холистический подход к красоте, когда формулы средств и способ их нанесения дополняют друг друга. Скребки гуаша для лифтинга традиционно использовались в китайской медицине для облегчения боли. С их помощью можно делать тонизирующий и лифтинг-массаж. Работайте вогнутой частью скребка, двигаясь вдоль линии подбородка, разглаживайте кожу от подбородка до уха. Кварцевый роллер для скульптурирования обеспечивает дренажный массаж и расслабляет мышцы. А массажные банки предназначены для дренажного действия и разглаживания морщин. Сожмите банку, чтобы выпустить воздух, поместите ее на кожу и ослабьте давление (кожа должна приподниматься внутрь банки). Снова сожмите банку, чтобы двигать ее вверх.

Маска "Интенсивное увлажнение" 19 LAB с фитокератином и витамином Е 

Поддерживает норму влажности в волосах, обновляет наиболее поврежденные участки волоса с помощью кератина, схожего с натуральными пептидами человеческого волоса. Восстанавливает поврежденные волосы, повышает их устойчивость к различному роду воздействий, способствуют эластичности и гладкости.

Набор для аромарасчесывания SmoRodina

Благодаря комплексам ароматических эфирных масел, обычное расчесывание чудесным образом влияет на эмоциональное состояние и на внешний вид волос. В новой аромалинейке: масло с ароматом жасмина, нероли и сладкого апельсина, мелиссы, мандарин и иланг-иланг и лемонграсса, лайма и бергамота. Гребень из карельской березы равномерно распределяет масла по волосам. Оптимальное расстояние между зубчиками легко распутывает волосы, не повреждая их. Благодаря закруглениям на краях зубчиков, гребень максимально деликатно массирует кожу головы, не травмируя и не царапая кожный покров.

Чек-лист по саморазвитию BotanIQ и 365done

Выполнять любые задумки становится легче, когда есть не только мотивация, но и физическая энергия. Миссия BotanIQ — помочь организму справиться с любым челленджем. Функциональные продукты бренда — пять видов шотов и два вида капель — содержат компоненты, целенаправленно влияющие на те или иные функции нашего тела. Так, Prebiotic shot включает инулин, биотин и другие элементы, поддерживающие пищеварительную систему. Skin shot поможет восполнить дневную потребность кожи в антиоксидантах. Еще один бьюти-шот — Nail & hair shot — содержит коллаген для укрепления волос и ногтей, а также сафлор, улучшающий обменные процессы. Immuno и Power shot — отличные помощники в холодное время года, когда так не хочется заболеть в рождественские каникулы. В ассортименте BotanIQ есть и капли. Ниацин и женьшень в составе Focus drops помогут повысить работоспособность. А капли Calm drops благодаря экстрактам трав, триптофану и магнию помогут организму наладить здоровый и спокойный сон.

Подарочный набор с бритвой Venus Extra Smooth Swirl, двумя сменными кассетами и косметичкой

Пять тонких лезвий Venus Swirl с алмазоподобным покрытием и особой геометрией скользят по коже мягко и плавно, срезая нежелательные волоски максимально близко к корню без рывков и подергиваний. Благодаря  технологии FlexiBall – уникальному серебристому элементу на ручке – кассета бритвы подстраивается под изгибы тела и остается в близком контакте с кожей во время бритья.  Эргономичная ручка удобно лежит в ладони и делает движения точными и уверенными. Компактную косметичку из экокожи в элегантном светло-голубом дизайне приятно держать в руках. Ее можно использовать для хранения принадлежностей в ванной или брать с собой в путешествие.

Праздничная коллекция гель-лаков City Lights, IQ Beauty

Самый горячий тренд зимы - холодный блеск стального шиммера в новой праздничной коллекции гель-лаков City Lights.

Набор кистей EcoTools Ready, Set, Glow

В наборе — все самое необходимое для повседневного макияжа: 4 кисти и спонж, с помощью которых можно нанести тональное средство, пудру, консилер, тени, румяна и бронзер. Также в наборе — средство для очищения кистей и спонжей.  

Увлажняющий крем с эффектом сияния C-Illuminating 3D-Moisturizer, Instytutum
Делает кожу сияющей, упругой, здоровой и интенсивно увлажненной. Мультифункциональная антивозрастная формула разглаживает, укрепляет и смягчает кожу. Суперконцентрированная антивозрастная формула содержит антиоксидант — ВИТАМИН C, который осветляет кожу, уменьшает ее гиперпигментацию, стимулирует синтез коллагена и увеличивает эластичность кожи. Мультимолекулярная гиалуроновая кислота предназначена для глубокого увлажнения кожи: молекулы гиалуроновой кислоты с низкой, средней и высокой молекулярной массой быстро проникают в кожу и формируют на ее поверхности защитную пленку. 

Увлажняющая сыворотка Aqua-Sense, ATB lab 

Масло на основе десяти натуральных масел растений Vita-Long Oil, Meder Beauty Science