Какие бьюти-процедуры стоит сделать до праздника, чтобы в Новый год быть во всеоружии?

Когда до Нового года осталось совсем чуть-чуть, елка наряжена, подарки, надеемся, куплены и упакованы, самое время задуматься о подготовке себя любимой — позаботиться о коже лица, шеи и зоны декольте, чтобы в новогодние праздники выглядеть по-королевски.

Если у вас в запасе есть 1-2 недели, то идеальным вариантом спасения для вашей кожи станут несколько процедур безынъекционной биоревитализации. Уже 1 процедура даст потрясающий результат – обеспечит питание и увлажнение кожи, разгладит морщинки, осветлит пигментные пятна и поможет выровнять цвет лица, подтянет кожу, снимет спазм с мышц, избавит от отеков и темных кругов под глазами. Несколько же процедур углубят и закрепят результат надолго.

А теперь подробнее, что же это за процедура без уколов, без дискомфорта и без травмирования кожных покровов, оказывающая эффект сравнимый с инъекционным омоложением? Называется она барофорез. Аппарат с воздушной кистью помогает доставлять лечебные сыворотки, содержащие в своем составе большое количество активных компонентов: пептиды, аминокислоты, растительные экстракты в глубокие слои кожи. Сыворотки NANOASIA имеют низкомолекулярный состав, мельчайшие частицы (4 нм) беспрепятственно проникают в самые глубокие слои кожи, интенсивно воздействуя на клетки и устраняя причины проблем изнутри.

Процедура абсолютно безболезненна, занимает 40 минут и может использоваться для преображения любой зоны, даже при повышенной чувствительности кожи.

Барофорез включает пять этапов:

- Демакияж. С помощью пенки Nanodessert Foam Cleanser благодаря технологии Air Bubbles лицо и шея эффективно очищаются от загрязнений и подготавливаются для того, чтобы сыворотка могла беспрепятственно проникать в кожу.

- Газожидкостный пилинг. Во время пилинга удаляются омертвевшие клеточки кожи, поры раскрываются, верхний слой кожи размягчается.

- 3D массаж. Помогает в проработке глубоких мышц, корректировке овала лица и подтягивании обвисшей кожи.

- Нанесение сывороток Nanoasia (их на данный момент 3 вида). Это новое поколение безынъекционных биоревитализантов, уникальные растительные нанокомплексы, содержащие высокую концентрацию нанопептидов, аминокислот и растительных экстрактов. Воздействуют на все возрастные изменения, проникая прямо в дерму и даря мгновенный эффект с первого применения! Моделируют овал лица - подтягивают щеки и наполняют их упругостью, избавляют от носогубных складок, мешков под глазами, способствуют похудению лица (за счет улучшения кровообращения и лимфодренажа). Питают и омолаживают кожу на клеточном уровне. Способствуют осветлению пигментных пятен и отбеливанию. Снимают спазмы с мышц, сохраняя естественную мимику лица, избавляют от отеков, темных кругов под глазами. Восстанавливают клеточную структуру коллагеновых волокон, подавляют гиперактивность сальных желез, усиливают регенерацию клеток, убирают пигментные пятна, восстанавливают структуру дермы.

- LED маска (фотодинамическая терапия). Запускает регенерацию кожи, возвращает тонус мышцам и обновляет кожные покровы после неблагоприятного воздействия городской среды и UV лучей.

Процедура барофореза поможет, если у вас:

- увядающая кожа. Высокая концентрация пептидов, проникающих в глубокие слои кожи, оказывает стимулирующее воздействие на синтез коллагена, что приводит к обновлению, омоложению кожи;

- наличие мимических морщинок. Процедура полезна и для молодой кожи с изменениями из-за привычной мимики. Воздушная кисть снимает спазмы, расслабляет. Инновационный состав питает клетки кожи, благодаря чему носогубные заломы и гусиные лапки буквально растворяются;

- расширенные поры. Во время барофореза клетки получают достаточное количество влаги, приходит в норму водно-солевой баланс и поры, расширенные из-за недостатка влаги и активного выделения кожного жира, приходят в нормальное состояние;

- проблемная кожа с воспалениями. Препарат успокаивает раздражения, активизирует регенерацию;

- пигментация. Осветляются веснушки, возрастные пятна, шрамы от ранок, ожогов;

- сухая и тусклая кожа. Барофорез пробуждает клетки кожи, наполняет их жизненной силой, устраняет негативные последствия воздействия ультрафиолета и других внешних факторов.

Сколько процедур необходимо для достижения эффекта? Положительные результаты становятся заметны уже после первой процедуры. Однако для полноценного и длительного эффекта лучше пройти курс из 7-10 сеансов или сделать столько, сколько успеете до главной праздничной ночи.

Процедуры Nanoasia безболезненны, не оставляют синяков и следов; не требуют периода реабилитации и не вынуждают выпадать из жизни; экономят уйму времени (процедура длится всего 30-40 мин.); дают быстрый и видимый результат; запускают естественные процессы омоложения и оздоровления кожи изнутри.

Если же сроки поджимают, а к бою курантов всё равно хочется выглядеть прекрасно, на помощь придут два SOS-средства Nanoasia для домашнего использования.

1. Революционная лифтинговая маска для работы с сосудами кожи лица, с мощным актиоксидантным и антисептическим действиями – Nanolifting system for youth skin. Эта маска содержит два «нобелевских компонента»:

- экстракт Астрагала (корня вечной молодости), который восстанавливает, стабилизирует и увеличивая жизнь клетки, замедляя процесс ее старения.

- Трегалозу (запускает процесс аутофагии) – единственный сахар, который дарит молодость коже.

Помимо этих шикарных компонентов в составе маски 9 пептидов и 12 экстрактов растений, которые:

- обеспечивают идеальное увлажнение;

- запускают работу внеклеточного матрикса;

- нормализуют тонус сосудистой стенки (купероз);

- обеспечивают идеальное увлажнение;

- стимулируют восстановление структурных элементов дермы - коллагена, эластина, фибронектина, гликозаминогликанов;

- восстанавливают иммунитет кожи;

- обеспечивают отличное антибактериальное действие (акне);

- замедляют процессы старения клеток.

2. Маска Phoenix Nanomask имеет самый топовый состав в линейке уходовых средств для возрождения кожи:

- обновляет кожу и запускает регенерацию клеток;

- осветляет цвет лица;

- замедляет процесс старения клеток;

- увлажняет,

- сужает поры,

- успокаивает;

- стимулирует выработку коллагена;

- обновляет кожу и регенерирует.

Процедуры Nanoasia доступны, как в салонах, так и в домашних условиях. Есть аппараты, которые разработаны специально для создания домашней лаборатории красоты. Все подробности можно узнать на официальных ресурсах: ⠀

Сайт – www.nanoasia.ru

Инстаграмм – @nanoasiaru

Здоровья и красоты вам и вашей коже! А еще сияния и восторженных взглядов окружающих не только в новогоднюю ночь, но и во все другие дни наступающего года.