Открытие обновленного РИВ ГОШ в универмаге «Цветной»

В новом концептуальном пространстве можно будет не только купить косметику, но и посетить интересный мастер-класс или public-talk, пообщаться с друзьями в кафе, пройти процедуру в СПА.

Концепция интерьера обновленного магазина РИВ ГОШ строится вокруг ключевого тезиса о том, что взаимное существование человека и природы представляет собой созидательную силу. 


Процесс превращения природных компонентов в натуральные масла и вытяжки под руководством человека стал главным источником вдохновения для дизайнеров магазина. В интерьере наглядно показано, как при помощи современных технологий экстракты растений в колбах и сосудах превращаются в косметику. Эта идея находит свое отражение в главном концептуальном элементе интерьера – больших колбах с природными компонентами под потолком. 

Благодаря единству концептуального и визуального начала, в магазине - интуитивная и легкая навигация.  Ключевым отличием нового интерьера стала «колосковая» концепция планировочного решения, которая буквально «затягивает» посетителя внутрь.


В обновленном магазине будут представлены не просто новые бренды, но целые новые категории, отражающие холистический подход к красоте: появятся категории биологически активных добавок (ORTHOMOL, NOW, ENHEL BEAUTY, KWC, YOTSUBA JAPAN и др), ухода за полостью рта, для самых маленьких покупателей в магазине появится специальный детский уход (MUSTELA, MARTINELIA).
Кабина красоты превратится в расширенную зону СПА, в которой себя можно будет пройти процедуру на косметике известнейших косметических марок.

С 16 по 18 декабря проходило торжественное открытие, и все эти дни гостей ждала увлекательная программа со множеством разнообразных активностей.

За три дня в стенах РИВ ГОШ состоялся 21 мастер-класс вместе с экспертами ведущих марок магазина. Кирилл Шабаллин, Евгения Лычковская, Даша Красильникова, Екатерина Пономарева, и другие бьюти-эксперты делились секретами преображения. 
Все желающие могли пообщаться с амбассадором и музой бренда РИВ ГОШ, певицей и актрисой – Кристиной Орбакайте, послушать сет диджея Леши Миронова, узнать формулу успеха и секреты красоты от звездного продюсера – Яны Рудковской.

Ведущий Игорь Скрипко, Кристина Орбакайте, Эдгар Шабанов Ведущий Игорь Скрипко, Кристина Орбакайте, Эдгар Шабанов

Президент группы компаний РИВ ГОШ – Эдгар Шабанов – лично презентовал обновленное пространство в универмаге «Цветной».

Эдгар Шабанов Эдгар Шабанов


Поздравить любимый магазин с обновлением собралось немало звездных друзей: Игорь Чапурин, Варвара Шмыкова, Ян Гэ, Анна Горшкова, Анна Чурина, Липа Титерич, Михаил Барышников, Маша Цигаль, Петр Романов, Екатерина Кабак, Ольга Филиппова, Федор Гамалея, Василиса Гусарова, Кристина Каширина, Александра Киселева, Саби Мисс, Екатерина Одинцова, Дени Байсаров, Анна Александрова и многие другие.

Ирина Митрошкина (владелица сети салонов Prive 7, звездный визажист), Яна Рудковская, Екатерина Одинцова Ирина Митрошкина (владелица сети салонов Prive 7, звездный визажист), Яна Рудковская, Екатерина Одинцова
Анна Горшкова Анна Горшкова
Варвара Шмыкова Варвара Шмыкова
Александра Киселева Александра Киселева