Beauty-новинки парфюмерии и макияжа

Красная помада и нишевые ароматы - всегда хорошая идея

Новая коллекция жидких помад L’absolue Rouge Drama Ink, Lancôme  

Бренд переосмыслил классический французский шик, создав революционные текстуры матовых помад L’Absolu Rouge Drama Matte и L’Absolu Rouge Intimatte. Lancôme предлагает новый взгляд на матовую текстуру, представляя помаду с инновационной формулой, которая дает изысканный и насыщенный цвет. Жидкая помада L’Absolu Rouge Drama Ink в современном оформлении с инновационной формулой и новой палитрой оттенков дает стойкое полуматовое естественное покрытие и дарит губам ощущение комфорта.

Коллекция губных помад M.A.C. в культовом красном оттенке Ruby Woo

С этой помадой, ставшей настоящей сенсацией Голливуда еще в 1999, придает губам яркий насыщенный цвет и создает стойкое плотное покрытие, которое держится в течение 12 часов. Она стала самой продаваемой красной помадой в мире. Теперь выбор средств в этом оттенке широк как никогда раньше: благодаря губной помаде Powder Kiss Lipstick и жидкой помаде Powder Kiss Liquid Lipcolour, — преображается в традиционный и узнаваемый красный. Ruby New с влажным матовым финишем придает губам легкую свежесть и обольстительность.

Тушь с эффектом накладных ресниц Lash Icon Mascara, Elian

В одно движение тушь Lash Icon придает ресницам выразительный объем и заметно удлиняет ресницы. Формула содержит несколько видов природного воска, который не только обволакивает каждую ресничку без склеивания и комочков, но и способствует росту ресниц. Способ применения: Нанесите тушь зигзагообразными движениями от корней до кончиков ресниц. Для более интенсивного объема нанесите второй слой.

Британский парфюмерный бренд Graham & Pott теперь в России

Уже 130 лет компания Graham & Pott выпускает лучшие шерстяные ткани в Англии: толщина полотна составляет всего 12,9 микрон. Работа выполняется исключительно на заказ — цена одного метра может достигать 11 тысяч фунтов. В 2018 году к тканям добавилась коллекция эксклюзивных ароматов-ощущений. Их история началась в те дни, когда ткани в течение долгих месяцев переправляли в другие страны по морю. В попытке  защитить свой дорогой товар от резкого корабельного запаха, один из основателей мануфактуры, мистер Потт, проложил каждый метр ткани бумагой от домашнего апельсинового мармелада. Когда заказчики наконец получили свой товар, они были поражены пикантным цитрусовым ароматом, исходящим от тканей. Более века спустя эта история легла в основу парфюмерной коллекции Дома. По замыслу создателей, 11 ароматов воплощают то, что, казалось, можно воспринимать только через прикосновение. Вдохновением к созданию ароматов и их названию выступили различные виды шерсти, дающие основу самым дорогим тканям в мире - шерсти горных лам, обитающих в высокогорьях Анд (Южная Америка). Однако бренд не ограничивает себя одной темой и мыслит шире: в коллекции GRAHAM & POTT также есть ароматы-посвящения редчайшему сорту жасмина, притягательной амбре, драгоценному рубину и даже самому прекрасному и абсолютно бесценному чувству — любви.

Мужской аромат Bvlgari Man Terrae Essence

Четвертый аромат в коллекции Bvlgari Man, посвященный стихиям. Огонь, Дерево, Вохдух уже были, теперь – Земля. Ольфакторная структура Bvlgari Man Terrae Essence связана с плодородной тосканской почвой, наделившей аромат особыми элементами — от древесного ветивера до землистого стиракса и свежих цитрусовых нот. Мастер-Парфюмер Альберто Морильяс создал витиеватую композицию, которая вызывает воспоминания об итальянских просторах с их цитрусовыми рощами в золотистом свете. В сердце - два ветивера, корень первого — с Явы. Это мощный акцент с дымчатыми гранями. Второй ветивер — из Гаити. Он передаёт саму суть солнечного осеннего леса своими контрастными нотами: землистыми и бархатистыми, грубыми и мягкими.

Мужской аромат John Varvatos, Artisan Pure

Вдохновленный листвой и пышными холмами мексиканской Халапы, бескрайними кофейными полями и цитрусовыми, Artisan Pure – «хрустящий» древесно-цитрусовый аромат. Выбор цитрусовых – как на лучшем итальянском рынке: испанский лимон, апельсин «Валенсия», калабрийский бергамот, эфирное масло петитгрейн. В сердце: цветок апельсина, кофейного дерева, жасмин, итальянский ирис, кориандр, кардамон, дуэт техасского и виргинского кедров, мексиканский эвкалипт.

Аромат Pure Sun, Betty Barclay

Отправиться к далеким островам без куаркода и ПЦР? Аромат Pure Sun, Betty Barclay с нотами орхидеи, магнолии, цветка лотоса, нероли, бензоина – это солнечные лучи на вашей коже, легкий ветерок, бирюзово-синее море, яркое солнце в небе и песчаный золотой пляж.

Парфюмерная вода A Gloaming Night, Gucci из коллекции The Alchemist’s Garden

A Gloaming Night возрождает в памяти ослепительные закаты во время прогулок по мощеным дорожкам мимо водопадов из бугенвиллий и домов с белыми стенами под солнцем. Дизайн флакона навеян хранящимися на деревянных полках старинных аптек сосудами, замысловатыми фармацевтическими баночками и первыми парфюмерными емкостями, изготовлен из прозрачного стекла рубинового цвета, напоминающего пылающий закат на исходе дня.