Легендарный парфюмерный бренд унисекс-одеколонов 4711 - теперь в России

4711 Original Eau de Cologne - это один из старейших и известных брендов в мире. Его поклонниками были Екатерина Великая, Наполеон Бонапарт и Иоганн Вольфганг фон Гете.

Бренд 4711 Original  существует уже более 225 лет его особенностью всегда был тщательный выбор высококачественных ингредиентов и эфирных масел. Первый одеколон - Кельнский 4711 Original - используется сегодня как освежающий,  успокаивающий и дезинфицирующий эликсир. Бергамот, лимон и апельсин обеспечивают уникальный восстанавливающий эффект. Лаванда и розмарин оказывают успокаивающее,  расслабляющее действие, укрепляя нервы. Нероли, извлеченный из цветков горького апельсина, влияет  на базовую ноту, создавая позитивное настроение.

При создании каждого из  ароматов из новой премиум-линии одеколонов 4711 Acqua Colonia Intense парфюмеры вдохновлялись уникальными местами планеты. Это Гималаи, цветочные поля Ирландии, солнечное побережье Занзибара, леса Скандинавии.      

Искрящуюся композицию Refreshing Lagoons Of Laos открывают ноты грейпфрута, свежего огурца и зеленого яблока. Оттенки лотоса, розы и зеленых листьев сирени создают свежую акватическую ноту в сердце аромата, а сандаловое дерево, белая амбра и мускус составляют базу.

Ягоды годжи и экстракт кактуса Goji & Cactus Extract – аромат для тех, кто скучает по лету. Красные ноты ягод годжи в сочетании с экстрактом зеленого кактуса создают энергичный сладкий микс. Кстати, высокоэффективный экстракт кактуса, получаемый из Opuntia ficus-indica, является одним из традиционных косметических средств. Он богат витаминами и оказывает положительное воздействие на организм: увлажняет, способствует регенерации клеток и, следовательно, является настоящим эликсиром молодости.

Каждый аромат бренда рассказывает свою особую парфюмерную историю, остается лишь выбрать ту, которая ближе лично вам. Или использовать каждый день разный парфюм, в зависимости от настроения. 

Bamboo & Watermelon Bamboo & Watermelon
Lime & Nutmeg Lime & Nutmeg
WhitePeach & Coriander WhitePeach & Coriander
Blackberry & Cocoa Blackberry & Cocoa
Lychee & White Mint Lychee & White Mint