Уиллоу Смит станет лицом нового женского аромата Mugler

Нео-соул исполнительница, актриса, писательница, продюсер представит в сентябре аромат Mugler Alien Goddess.

Дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит рано начала свою карьеру. В 7 лет она снялась с отцом в фильме «Я — легенда», через год был «Кит Киттредж: Загадка американской девочки». В 10 лет девочка записала свой первый сингл в стиле хип-хоп, в 15 вышел ее альбом.  Сейчас Уиллоу не останавливается на достигнутом, а пробует себя в разных женрах и сферах искусства. 20-летняя девушка известна своей искренностью и честностью в высказываниях. Недавно на шоу Red Table Talk она рассказала об отношении к браку и любви и призналась в полиамории.  

«Когда я встретилась с Уиллоу, я была очарована ее открытостью, решительностью, уверенностью в себе и желанием изменить мир. Она является образцом для подражания для молодого поколения и идеальным воплощением современного образа Mugler», - говорит Сандрин Грослье, глобальный президент MUGLER Fragrances and Fashion.

Сама Уиллоу тоже гордится тем, что является лицом нового аромата. «Для меня аромат Alien Goddess - это манифест. Это призыв быть самим собой, гордится своей уникальной индивидуальностью. Новый великолепный аромат помогает раскрывать неизведанные грани индивидуальности любого человека, вдохновляет выходить за рамки привычных вещей и действовать на благо окружающего мира и людей. Это мощный посыл доброты, надежды и радости».