Актриса Приянка Чопра-Джонас стала новым глобальным амбассадором бренда Max Factor

Первая совместная рекламная кампания будет посвящена выходу новой тональной основы Facefinity All Day Flawless Airbrush Finish 3in1.

Филантроп, посол доброй воли фонда UNICEF и защитник женщин во всем мире, актриса, активно поддерживает актуальный диалог на тему расширения возможностей женщины, источниках уверенности в себе и женской красоте и вдохновляет современных женщин на пути к изменениям.

«Приянка является современным воплощением нашей разносторонней аудитории и лидером в области защиты прав. Мы очень рады этому сотрудничеству и уверены, что вместе сможем достичь многого», - так руководитель брендов Coty Стефано Курти объясняет выбор бренда.    

Приянка стала не только лицом рекламной кампании Facefinity All Day Flawless Airbrush Finish 3in1, но и участвовала в процессе создания идеи и концепции кампании, опираясь на свой опыт использования продуктов бренда.

Max Factor Facefinity All Day Flawless Airbrush Finish 3in1 – это первая тональная основа, объединяющая праймер, консилер и тональный крем, которая работает как визажист.