В ТРК Vegas Крокус Сити открылся новый парфюмерно-косметический бутик Chanel

Новые коллекции макияжа, эксклюзивные средства ухода и ароматы, выпущенные ограниченными сериями, а также коллекции солнцезащитных очков будут появляться здесь на месяц раньше, чем в других магазинах бренда.

Лаконичный и элегантный интерьер бутика, занимающего 60 квадратных метров, строится на сочетании фирменных бежевых, черных и белых цветов и интерпретации знаковых мотивов и кодов Дома Chanel. Каждые два месяца темы декора будут меняться, в соответствии с тенденциями моды. 


Это не просто очередной бутик, а эксклюзивное пространство, в котором все новинки будут появляться на месяц раньше, чем в остальных точках продаж. 
С покупателями будут работать визажисты и специалисты по уходу, они расскажут о новых продуктах, продемонстрируют техники нанесения макияжа и помогут индивидуально подобрать средства ухода.  Эксперты по ароматам помогут сориентироваться в коллекции LES EXCLUSIFS DE CHANEL. Включенные в нее 18 парфюмерных композиций отсылают к важным эпизодам в жизни великой Мадемуазель Шанель. 

Уникальный формат бутика позволяет в рамках одного пространства представить не только косметику и парфюмерию, но и отдельную зону с солнцезащитными очками, украшенные классическими кодами Дома – белыми камелиями, жемчугом, твидом и переплетенными цепями. 

Клиенты бутика могут воспользоваться специальными услугами, будь то флеш-макияж, общение с приглашенными специалистами, тематическая упаковка покупок, возможность приобрести эксклюзивные книги об истории дома Chanel и подарочные карты для друзей и близких.