Екатерина Варнава – амбассадор Head&Shoulders

Телеведущая представит обновленную коллекцию шампуней и бальзамов-ополаскивателей Suprême.

Екатерина Варнава

Актриса и участница шоу «Comedy Woman» присоединилась к компании Head&Shouledrs и стала лицом обновленной премиальной линейки средств для волос Suprême. «Мне всегда импонировали бренды, у которых за обложкой продукта стоит нечто большее — глубокий смысл, особая философия. Я с удовольствием присоединилась к новой кампании Suprême Head&Shoulders, в которой объединились три важные для меня вещи: качество, честность и идея», — отметила Екатерина Варнава.

«Катя — человек, который разрушает стереотипы. С одной стороны, она не боится показать себя неидеальной. С другой — ее красота, самобытность и харизма позволяют ей сегодня задавать тренды», — прокомментировала сотрудничество со звездой Алена Стрыгина, коммерческий директор категории «Уход за волосами и телом» Procter&Gamble в Восточной Европе.

Новая коллекция объединила три линейки: Suprême H&S «Укрепление с аргановым маслом и маслом миндаля», Suprême H&S «Увлажнение с аргановым маслом и маслом кокоса» и Suprême H&S «Восстановление с аргановым маслом и маслом авокадо».