10 новинок и событий, которые нельзя пропустить в июле

Новая коллекция патчей от Тины Канделаки, 30-дневный марафон по самомассажу лица со звездами, обновленная версия легендарной маски Thirstymud от GlamGlow и многое другое в нашем дайджесте бьюти-новостей за неделю.

Тина Канделаки

Фруктово-ягодная коллекция патчей для глаз, Ansaligy
Новая коллекция фруктово-ягодных патчей от Тины Канделаки – то, что нужно в жаркое лето! Каждая формула пяти средств («Дикая голубика», «Ежевичные ночи», «Бодрящий лимон», «Барбарисовый рай», «Молодящий киви») выполняет определенную функцию – от снятия стресса до защиты от ультрафиолета. Эксперты марки рекомендуют чередовать все виды патчей, чтобы уход за кожей был комплексным. В составе новинки гиалуроновая кислота с разной молекулярной массой, за счет чего обеспечивается глубокое увлажнение на всех уровнях дермы, а также только натуральные компоненты.

Патчи для глаз, Молодящий киви, Ansaligy Патчи для глаз, «Молодящий киви», Ansaligy

Увлажняющая эссенция для сияния кожи, «О’Термаль», Uriage
Тенденция «макияж без макияжа» в последнее время набирает обороты, но агрессивные внешние факторы окружающей среды, стресс и усталость оказывают негативное воздействие на красоту и здоровье кожи. Увлажняющая эссенция Uriage – новое пополнение в линейке «О’Термаль», которая не является не тоником и не сывороткой, а представляет собой самостоятельное средство. Экстракт шелкового дерева в составе выводит токсины из клеток, разглаживает цвет лица и восстанавливает сияние, а гиалуроновая кислота сохраняет влагу и дает дополнительное увлажнение.

Увлажняющая эссенция для сияния кожи, «О’Термаль», Uriage Увлажняющая эссенция для сияния кожи, «О’Термаль», Uriage

Увлажняющая тканевая маска для лица, Thirstysheet, GlamGlow
Бестселлер марки – увлажняющая маска Thirstymud теперь доступна в новом формате. Двойная тканевая маска Thirstysheet с кремовой формулой наполняет сухую обезвоженную кожу влагой и сохраняет ее внутри в течение 24 часов. Масла семян манго и маракуйи питают, смягчают и успокаивают дерму, повышая ее упругость. Витамин В5 и морские водоросли придают гладкость и сияние.

Увлажняющая тканевая маска для лица, Thirstysheet, GlamGlow Увлажняющая тканевая маска для лица, Thirstysheet, GlamGlow

Фиксирующий спрей, Fix+ Vibes, M.A.C
Любимый фиксатор макияжа Fix+ теперь в новом исполнении! Обновленная версия Fix+ Vibes представлена в 49 ароматных композициях, которые состоят из нот клубники, жасмина, персика, лимона, апельсина, лаванды и других. Лимитированная новинка появится в продаже с 13 июля.

Фиксирующий спрей, Fix+ Vibes, M.A.C Фиксирующий спрей, Fix+ Vibes, M.A.C

Антибактериальный гель для рук, Vivienne Sabo
Теперь санитайзер – главный аксессуар и незаменимое средство в нашей косметичке. Vivienne Sabo не остались в стороне в это сложное время и создали антисептик в красочном и модном дизайне (чтобы хоть как-то поднять нам настроение). Рецептура средства содержит 70% спирта для эффективного удаления вредных бактерий и глицерин для увлажнения и деликатного ухода за кожей.

Антибактериальный гель для рук, Vivienne Sabo Антибактериальный гель для рук, Vivienne Sabo

Аромат Bohemian Lime, Goldfield&Banks Australia
Goldfield&Banks Australia – первый нишевый бренд, который использует австралийский икорный лайм в своих ароматах. Парфюм Bohemian Lime вдохновлен атмосферой тропических пляжей бухты Байрон. Звучание аромата начинается с нот австралийского икорного лайма и семян кориандра, постепенно раскрываясь в шлейфе ветиверы, кедра и сандала.

Аромат Bohemian Lime, Goldfield&Banks Australia Аромат Bohemian Lime, Goldfield&Banks Australia

Многофункциональный спрей для волос Miracle Creator, Total Results, Matrix
Бренд Matrix представил новинку в гамме уходовых средств Total Results – многофункциональный спрей для волос Miracle Creator. Особая формула средства помогает дисциплинировать непослушные волосы: разглаживает кутикулу, облегчает расчесывание и упрощает укладку. Активные компоненты защищают от термических и физических повреждений, придают блеск, эластичность и силу. Многофункциональный спрей-уход можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Многофункциональный спрей для волос Miracle Creator, Total Results, Matrix Многофункциональный спрей для волос Miracle Creator, Total Results, Matrix

Сеть студий лифтинга лица Face Fit запускает второй онлайн-марафон «Делай лицо» с участием звездных экспертов
«Делай лицо» от сети студий Face Fit – это 30-дневный марафон по самомассажу, который начнется 3 августа и вести его будут звездные эксперты. Мария Фадеева – соосновательница Face Fit и эксперт по фейсфитнесу, Елена Крыгина – визажиста и Youtube-блогер, Наталья Давыдова – фитнес-гуру и создательница приложения Welps поделятся своими бьюти-лайфхаками, эффективность которых доказана на их собственном примере. В финале проекта участники получат не только красивое и подтянутое лицо без инъекций и пластики, но и денежные призы: 1 место – 500 000 рублей, 2 место – 300 000 рублей и 3 место – 100 000 рублей. Чтобы участвовать в марафоне, необходимо зарегистрироваться и получить доступ в личный кабинет. Каждый день эксперты буду присылать задания, которые нужно будет выполнить в течение 24 часов. Отбор победителей будет определяться по итоговой оценке фотографий «До» и «После». Обязательно отметьте 3 августа у себя в календаре!

Мария Фадеева, соосновательница Face Fit и эксперт по фейсфитнесу Мария Фадеева, соосновательница Face Fit и эксперт по фейсфитнесу

Итальянский бренд профессиональной косметики Beauty Spa Natural Resources теперь в России
На днях в клинике «Время красоты» состоялась презентация профессиональной косметики из Италии Beauty Spa Natural Resources. Создатели разработали уникальную формулу стабилизированного озона Sesazone 6000, обеспечивающая видимый антивозрастной эффект, а также регенерирующее и восстанавливающее действие. Кроме того, новинка борется с пигментными пятнами и акне, питает кожу кислородом на клеточном уровне. Попробовать и ощутить результат этой косметики на себе можно, пройдя процедуры в клинике «Время красоты» или приобрести там же специальный домашний уход. Специалисты помогут собрать индивидуальный набор в соответствии с потребностями и особенностями кожи каждого пациента.

Уход для лица, Beauty Spa Natural Resources Уход для лица, Beauty Spa Natural Resources

Салон красоты La’Queen представили скульптурную программу для лица
Скульптурный массаж лица – это естественная альтернативная инвазивным методам лифтинга. Салон красоты La’Queen предлагает сразу два его вида. При миофасциальном массаже прорабатываются все мышцы лица, в результате которого увеличивается тонус кожи, формируется четкий и правильный овал. Техника лимфодренажного массажа направлена на проработку лимфатической системы. Процедура позволяет подтянуть кожу, усилить кровообращение, избавиться от отечности и мелких морщин. Завершающий этап – маска. Время сеанса составляет – 1 час 30 минут. Стоимость – 2500 рублей.

Салон красоты La’Queen Салон красоты La’Queen